спальное место• 11 января 2022

Видящие, тут есть? Когда закончиться вся эта суета с вакцинацией?

Очень хочу узнать как долго весь этот цирк ещё продлиться.
Мне страшно реально
Мне кажется что все происходящее сейчас в мире не просто так, но зачем и кому это нужно не знаю. И очень хочу знать как долго ещё придётся терпеть людям это все.
Моль Молливна• 11 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
и детей от5 лет!
ну да, их назначили главными виновниками)

Бамбарбия! Кергуду.• 11 января 2022
Ответ дляДеловитая
Повышение вибрации земли,грубо говоря так будят человечество.
4 х бустеров достаточно для пробуждения или еще чем-то шырнуть надо?
Я такая наивная• 11 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это как в бриллиантовой руке - не захотят брать, отключим газ методы стары, как мир.
Ревнивая жена• 11 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
С каждым бустером апатии и выученой беспомощности все больше.
Таракашечка• 11 января 2022
Главное, чтобы война у нас не началась.
А пандемия это хороший инструмент манипуляции людьми.
Моль Молливна• 11 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Ну, никому не надо, чтобы рабы умирали. Нужно, чтобы болели и жили долго, тратя, по-больше, денег на лекарства.
нет, не так) в меру здоровый раб, который будет заработанное приносить обратно хозяину в виде оплаты еды и лекарств и не доживающий до пенсии - мечта любого хозяина
Ревнивая жена• 11 января 2022
Ответ дляТаракашечка
Главное, чтобы война у нас не началась.
По моему мнению, пандемия - это и есть война.
Ревнивая жена• 11 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
Стерильные дети на несколько поколений тоже для ублюдков мечта.
Джинцы на Флиси• 11 января 2022
Ответ дляВсе возможно
Когда придет Христос на землю, до этого времени все будет только ухудшаться.
Он не придет. Кстати, Христос, что б вы знали- образ собирательный, как минимум из 3х персонажей.

Ни он и никто другой. Ваша жизнь - только ваша ответственность и ждать спасателей бесполезно.

Моль Молливна• 11 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
для привитых откроют.
Евросоюз уменьшает действие ковид сертификата!
все аспрологи пи..з...болы.
В прошлом году открыто было для всех, как бы уколовшимя не было обидно от этого))) более того, мы в сентябре с тестами проехали машиной 7 стран, отдыхали три недели в Греции в разных местах, нигде, ни на одной границе нас никто не спросил за тесты, только цель визита и куда едем. И на въезде в Грецию спросили только, заполнили мы форму для туристов, все. И Германия сейчас наглядно это продемонстрировала, открывшись с 9-го для всех, только тесты нужны
Моль Молливна• 11 января 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Они почувствовали вкус больших денег, очень больших, никто не прекратит это никогда
Добровольно конечно нет)
Моль Молливна• 11 января 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
ну конечно, судя как стремительно экономика развивается, вкоючила телек и офигела, оказывается прод карточки на носу, и будут выдавать через дию и скорее всего получателям субсидий(((( это Фурса интервью давал. А чем платить через год за коммуналку для меня загадка, скорее всего всем пипец будет, слава прыгающим на майдане, такы здобулы(((
Вы не валите с больной головы на здоровую. Слава 73% ’зубожилых’, которые, высолопив языки и оргазмируя на Голобородька, привели эту зеленую саранчу к власти. Здобулы? ешьте теперь
Цыпка• 11 января 2022
Ответ дляНоунэйм
во Флориде все тихо - никто ни к чему не склоняет.
а вот в Нью Йорке - лажа. Многие во Флориду перебрались - мне подруга написала - она живет в 15 мин езды от Орландо
Я работаю в американской круизной компании. Где-то полгода назад юристы штата флорида судились с Cdc, чтоб не привитые люли могли отдыхать на круизах. Суд выйграла Флорида. Формально с Флориды могут ехать отдыхать не привитые. С дркгих штатов ( абсолютно всех) только привитые. Неформально, не привитых не пускают. При мне было, что людей разворачивали и не пускали на корабль. Это все мелочи. Люди и без круизов проживут. Но они и флориду дожмут, все больше и больше ограничивая людей.
Моль Молливна• 11 января 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Некоторые очень счастливы. Вот только им не достаточно самим привиться, нужно чтобы сосед тоже не отставал
Ну, моя соседка так и говорит ’Я пошла и сделала, а ты что, умнее хочешь быть?’
Моль Молливна• 11 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Они делают все, что сорос велит.
Давышо))) а чего не делают борьбу с коррупцией, не садят и не выдают Коломойского, не назначают Антикоррупционного прокурора и не проводят реальную реформу судебную, как ’сорос велит’?
Какая-то избирательная исполнительность, однако)))
Моль Молливна• 11 января 2022
Ответ дляМафиозная
в Германии уже сказали каждые 3 месяца
Правильно, а то шибко живичие оказались
Ревнивая жена• 11 января 2022
Ответ дляЦыпка
Пока что так. Но кольцо сжимается. Я сомневаюсь, что 2-3 относительно либералтных штата долго продержаться. По все рейтингам должен был победить Трамп, но куски дерьма подтасовали голосование таким образом, что голосование на салфетках сработало.
Ревнивая жена• 11 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
Поаккуратней с будущими стукачами.
Моль Молливна• 11 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Поаккуратней с будущими стукачами.
Вы бы видели, как ее колбасило, когда узнала, что мы ездили непривитые отдыхать

Ревнивая жена• 11 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
Реальная реформа- это когда искусственный интелект не только гражданские вопросы, а и криминал в интернете рассматривает и дает приговор? Все те же на манеже. Работают с 2013 года и преданы щаветам сороса.
побольшомусекретику• 11 января 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Это всего-то каких-то 12 доз
Как раз 7 уколов и получается через 270 дней.
Я такая наивная• 11 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Интересно, кто-то выживет?
НеВРотик• 11 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Які всі законопослушні😳😳😳 навіть без закону слухаються)
Зараз настав такий час, коли виконувати закон - незаконно!
НеВРотик• 11 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Я думаю, что раз предрекают смену курса к республиканцам на следующих выборах, то хозяева Бидона сделают все, чтобы выборы пошли по лругому сценарию.
Они их вообще не допустят - у дерьмократов нет ни единого шанса.
Поэтому, всевозможные кризисы там анонсированы на сентябрь, а выборы в ноябре.
Кстати, практически такая же ситуация с выборами и в Украине.
Ревнивая жена• 11 января 2022
Ответ дляНеВРотик
Значит туз в рукаве - ополчится против Китая и перевести все стрелки на него. Всегда такие методы как терракты, войны позволяют усмирить гражданских и переключить на выживание и мысли ’ спасибо, что хоть так’.
НеВРотик• 11 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Федерация последние 20 лет именно так и живёт - кто, если не путин, всех спасёт от НАТО?
Ревнивая жена• 11 января 2022
Ответ дляНеВРотик
Это стандарты для сверхдержавных. Америка и Россия решали всегда свои вопросы через диверсии.
НеВРотик• 11 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Расия сверхдержава - это очень смешно
Розавенная• 11 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Тоесть никогда. Обещанного 3 года ждут, а пртом забивают.
Не-е, не 3 года! Ждем уже 30 лет. Кравчук нам обещал, что если не будем кормить Россию, отделимся, то заживем як у Хранции. Много было листовок, сколько зерна, металла мы производим и все забирает Россия. Главное, найти виновника наших бед и нищеты, а обещалкины те да, живут лучше, чем та Франция
Ревнивая жена• 11 января 2022
Ответ дляНеВРотик
Расия сверхдержава - это очень смешно
А что у них уже нет ядерного оружия?