Напланетянка• 11 января 2022

Девочки, есть номер гинеколога Петренко Ольги Станиславовны?

Нужен номер гинеколога Петренко, которая принимает в Андроцентре. Договорились созвониться после результата анализов, а оказалось, что ее номера у меня нет, хотя точно помню, что раньше был. Может у кого-то из вас есть номер? Буду благодарна, если подскажите :)
Дама с собачкой• 11 января 2022
Наберите девочек на ресепшене,они дадут ее моб.
Андроцентр вроде до 19.00 работает

Дама с собачкой• 11 января 2022
У меня тоже был ее номер, потерялся
Но помню, она просила,чтобы по поводу результатов анализов ее набирали,когда она на работе....
Поэтому можно и на рабочий звонить
автор Напланетянка • 11 января 2022
Ответ дляДама с собачкой
Андроцентр вроде до 19.00 работает
Спасибо за совет, тоже думала набрать андроцентр, если сегодня девочки номер не подскажут, завтра с утра наберу.
Плюшевая дыба• 11 января 2022
Автор,а город. Може быть просто совпадение
автор Напланетянка • 11 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
город Киев.
Плюшевая дыба• 11 января 2022
https://androcentr.kiev.ua/vrachi/petrenko-olga-st...
Плюшевая дыба• 11 января 2022
Она?

автор Напланетянка • 11 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Она?
Да, это она!