Четырёхсторонний скотч• 11 января 2022
Barbie -может быть подделка?
А на Барби бывают подделки?
Нужна была кукла на подарок,заказала на кидстафе.
Так совпало,что перед тем как получить заказ проходила возле Будинок іграшок.
Зашла,посмотрела на выбранный вариант.
На почте мне кукла показалась совсем не такой.
Одно и то же,но не тоже самое
Куклу мы подарили,дочери она безумно понравилась и она попросила ей на др купить такую же.
Смотрю снова продавалку,есть 2 типа коробок
Несущественное отличие
Одна какую я покупала уже - и другая,какую я видела в магазине
Они 2 оригинальные,разные выпуски или все таки может быть подделка?
В описании продавец указывает-оригинал
Зашла,посмотрела на выбранный вариант.
Одно и то же,но не тоже самое
Несущественное отличие
В описании продавец указывает-оригинал
Четырёхсторонний скотч
• 11 января 2022
Самое бросовое отличие-на картинке левее на одной рог светится,на другой-нет
Четырёхсторонний скотч
• 11 января 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
оригинал, подделки барби ужасного качества)
Спасибо!
Начальник Анонимов• 11 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
промо фото может отличаться от того, что видишь в реале, если не ошибаюсь, то даже на коробках пишут, что могут быть небольшие различия.
Начальник Анонимов• 11 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну и перед покупкой всегда можете попросить продавца показать фото коробки, которую он Вам вышлет
Добро с Кулаками• 11 января 2022
есть разница в куклах, поизведенных для нашего рынка и , например для Америки, даже аутфиты бывают разные - раньше возила Маттеловские куклы из Америки с офсайта, видела и те, что продавались у нас , разумеется
Веснушка• 11 января 2022
Можливо, упаковка залежить від заводу, де лялька вироблена. А взагалі, в оригінальних барбі на голові під волоссям вказаний молд, по якому виливалося лице, а також на тілі на спинці має бути маркування . Але як визначити по коробці, не знаю
Четырёхсторонний скотч
• 11 января 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо
Четырёхсторонний скотч
• 11 января 2022
Ответ дляВеснушка
І справді,можна було подивитися як іменниниця гралася...
Непогодка• 11 января 2022
на киде проды чаще всего покупают через ин. сайты кукол. В Украине коробки переделывают, т.е кукла таже, а коробка должна соответствовать нашим законам - обязательно на рус или укр. яз. текст на коробке, + внизу адрес и название поставщика (тойдико у барби) поэтому коробки не могут быть одинаковыми в США и в Украине!