МисисПропер• 11 января 2022

Инста девушки и мужчина

Меня бомбит, я не могу убрать эти мысли из головы.
Есть мужчина, мы с ним два года, говорит что любит, самая красивая и т.д.
Я не лазила ранее с проверками на кого он подписан и т.д., а вчера полезла, 200 левых аккаунтов с блядовитыми эскортницами, жопами сиськами на весь экран, и под всеми фотками его лайки, спросила что это?говорит это же просто инста картинки..
т.е. это не просто какой-то паблик с набором фото, а реальные девушки с таким контентом за которыми он следит и любуется.
Я не могу этого переварить, хоть и понимаю что мужики такие по природе.
Анонимарик• 11 января 2022
Ответ дляМисисПропер
а кому она должна принадлежать?200 девушкам в стиле эскорт?
Его тело - его дело. И уж точно он не обязан чувствовать себя виноватым, если у него стоит на ещё кого-то кроме вас

Галябалована• 11 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Хотеть можно что угодно
хочу и получаю))
если разок встанет не запарюсь, но если на постоянке эрекция не на меня, я офигею...
да.
))))
Кусачая Я• 11 января 2022
Ответ дляГалябалована
Лима, известная порномодель, она популярка и недоступна, а эти девушки экскорт и лайкать их личку, неуважение к партнеру.
Лайкать фото Лимы - уважение?
Галябалована• 11 января 2022
Ответ дляАнонимарик
он должен чувствовать меня, его любимую женщиную от который бабочки летаююют и член стоит))
а если такого нет, то нафига оно нужно такое...
Галябалована• 11 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Лайкать фото Лимы - уважение?
а Мадонну?
автор МисисПропер • 11 января 2022
Ответ дляГалябалована
хочу и получаю))
да.
))))
вот и я сейчас офигеваю..
Кусачая Я• 11 января 2022
Ответ дляГалябалована
а Мадонну?
Легенду лайкгуть- это зачёт

Девушка Прасковья• 11 января 2022
Ответ дляМисисПропер
вот и я сейчас офигеваю..
Ну слетели розовые очки, теперь анализируйе
Анонимарик• 11 января 2022
Ответ дляГалябалована
Так а где сказано, что вы должны быть единственной, на которую у него стоит?
автор МисисПропер • 11 января 2022
Ответ дляАнонимарик
зачем тогда я, если на всех девушек стоит?и ему это нравится, потому что удобно?
Анонимарик• 11 января 2022
Ответ дляМисисПропер
А зачем хлеб, если есть печенье, огурец и селёдка?

Как одно исключает другое в вашей голове, я вот понять не могу
Смурфик• 11 января 2022
Ответ дляМисисПропер
не знаю как это..значит ему параллельно уже..
Нет, просто есть люди, которые разделяют реальную жизнь и просмотр видосов и картинок)

Я знаю, что он тоже смотрит, и меня это тоже не напрягает
автор МисисПропер • 11 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
второй день анализирую, с кем-то из близких по этому поводу посоветоваться просто стыдно, вот полезла сюда.
Девушка Прасковья• 11 января 2022
Ответ дляМисисПропер
вот и я сейчас офигеваю..
Есть нормальное проявление сексуальности: ну увидел девушку, обернулся, забыл, захотел быстрой разрядки - посмотрел порно, пообщался, пофлиртовал- поднял себе самооценку...а есть озабоченные
Смурфик• 11 января 2022
Ответ дляМисисПропер
А вы ему только для секса нужны?..)
автор МисисПропер • 11 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
как понять что озабочен?к его телефону я доступ не имею, там пароли, инет выключает когда дома, тишь да гладь, вот в инста увидела это, и провалилась под землю..
Девушка Прасковья• 11 января 2022
Ответ дляСмурфик
А вы ему только для секса нужны?..)
Не, для секса ему нужны другие)автор для хозяйства и быта
Девушка Прасковья• 11 января 2022
Ответ дляМисисПропер
Так вы уже узнали
автор МисисПропер • 11 января 2022
Ответ дляСмурфик
А вы ему только для секса нужны?..)
не знаю, за два года еще не определился, но помогает чем может, вроде какие то фразы о будущем говорит, но просто разговоры , но на это есть причины жизненные..

автор МисисПропер • 11 января 2022
Ответ дляСмурфик

так, признавайтесь Вы уже отметили с мужем 50-ти летний юбилей совместной жизни, или Вы и изначально когда бурлили страсти и горело, друг другу признавались на кого у кого стоит?и были толерантны к свободе выбора..
Баррикадница• 11 января 2022
Ну а он сам красавчик?
автор МисисПропер • 11 января 2022
Ответ дляБаррикадница
Ну а он сам красавчик?
обьективно да, но это для меня, для все не знаю, у всех вкусы разные..но постоянно при мне ищет в себе недостатки, напрашивается на комплименты наверное)
Баррикадница• 11 января 2022
Ответ дляМисисПропер
А вы обьективно красивая/симпатичная?
И сколько вам лет?
автор МисисПропер • 11 января 2022
Ответ дляБаррикадница
А вы обьективно красивая/симпатичная?
И сколько вам лет?
и я симпатичная объективно, но наверное с немного заниженной самооценкой, хоть он мне и постоянно говорит самая красивая, но этот инста меня вышиб..мне 35
Баррикадница• 11 января 2022
Ответ дляМисисПропер
Ну тут с вашей стороны не ревность скорее всего,а комплексы,что эти девушки лучше вас.

С его стороны неуважение тотальное.
автор МисисПропер • 11 января 2022
Ответ дляБаррикадница

С его стороны неуважение тотальное.
неуважение и дрочерство- два одинаковых мнения которое тут многие написали, печаль..
Баррикадница• 11 января 2022
Ответ дляМисисПропер
А он дрочит и ещё?
автор МисисПропер • 11 января 2022
Ответ дляБаррикадница
А он дрочит и ещё?
не, дрочит ли я не видела..
это здесь в теме написали многие
Капитошечка• 11 января 2022
Озабоченный козел. Что тут обсуждать.
Смурфик• 11 января 2022
Ответ дляМисисПропер
Мне 33, мужу 36, мы 13 лет вместе :)
И да, с самого начала признавались)
В моей картине мира любоваться на других красивых людей - не измена и не неуважение.

Я ещё и могу где-то на улице шепнуть ему на ушко, мол - ’Смотри, какая у девочки клёвая попа’