МисисПропер• 11 января 2022
Инста девушки и мужчина
Меня бомбит, я не могу убрать эти мысли из головы.
Есть мужчина, мы с ним два года, говорит что любит, самая красивая и т.д.
Я не лазила ранее с проверками на кого он подписан и т.д., а вчера полезла, 200 левых аккаунтов с блядовитыми эскортницами, жопами сиськами на весь экран, и под всеми фотками его лайки, спросила что это?говорит это же просто инста картинки..
т.е. это не просто какой-то паблик с набором фото, а реальные девушки с таким контентом за которыми он следит и любуется.
Я не могу этого переварить, хоть и понимаю что мужики такие по природе.
МисисПропер
• 11 января 2022
Ответ дляСмурфик
Мне 33, мужу 36, мы 13 лет вместе :)
И да, с самого начала признавались)
В моей картине мира любоваться на других красивых людей - не измена и не неуважение.
Я ещё и могу где-то на улице шепнуть ему на ушко, мол - ’Смотри, какая у девочки клёвая попа’
И да, с самого начала признавались)
ну, у всех свои картины мира и это хорошо что есть выбор, в моем мире таких картин нет..
Смурфик• 11 января 2022
Ответ дляМисисПропер
Конечно, хорошо)
Главное, найти человека, с которым картина мира сходится, тогда обеспечено взаимопонимание и долгие счастливые отношения :)
МисисПропер
• 11 января 2022
Ответ дляСмурфик
Конечно, хорошо)
вот тут с Вами согласна)
Миссис Буркул• 11 января 2022
Ответ дляМисисПропер
Ну, во-первых, ваша сексуальность и вашего мужчины совершенно по-разному устроены, вам просто нужно это принять и постараться не думать.
Вам нужен один из всех, ему - они все вместе, мужчины полигамны, это нормально.
Так что успокойтесь, если вы его любите, не стоит из-за этого портить отношения.
Добрый Йиннот• 11 января 2022
Автор, здесь речь даже о том, что мужчина вообще не думает ни о своей репутации, ни о каких-либо последствиях активности в публичном пространстве.
Оно из тех, кого стыдно брать в мужья.
МисисПропер
• 11 января 2022
Ответ дляМиссис Буркул
спасибо за спокойствие)
Вы понимаете, я как бы норм отношусь, ну посмотрел на стороне ну бывает, хочется мужику глазеть на секс, но когда это в открытую на его личной стран це он подписывается на 200 баб эскортниц, всех лайкакт, я считаю он меня этим унижает, при этом говорит что бы я не красилась, волосы, ногти - вот тут у меня вопрос и не вяжется..
МисисПропер
• 11 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Оно из тех, кого стыдно брать в мужья.
вот у меня тоже такая мысля проскочила, что кто-то из наших знакомых видя его подписки и активность, что думают об этом интересно?и обо мне?
понятно что никто не скажет, все толерантны..
Миссис Буркул• 11 января 2022
Ответ дляМисисПропер
спасибо за спокойствие)
Если бы он хотел вас этим унизить, он бы открыто это делал, а так вы случайно узнали, так что не накручивайте себя, все ок
Добрый Йиннот• 11 января 2022
Ответ дляМисисПропер
В таких случаях возникает мысль, что мужчина - сперматоксикозный лох.
И он даже не подумал, каково его партнёрше - наблюдать за такой активностью на страницах эскортниц.
Здесь 2 варианта, и все они не очень:
1. Он тупой.
2. Он специально не скрывал информацию, чтоб вы чувствовали ’конкуренцию’.
Здесь 2 варианта, и все они не очень:
1. Он тупой.
МисисПропер
• 11 января 2022
Ответ дляМиссис Буркул
так он открыто это и делает, если бы просто смотрел, так он на них подписывается, ставит сердечки..
МисисПропер
• 11 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Здесь 2 варианта, и все они не очень:
1. Он тупой.
Здесь 2 варианта, и все они не очень:
1. Он тупой.
ну я думаю многие эти подписки были и до меня и он как бы не задумывался что я вскопну это..
Добрый Йиннот• 11 января 2022
Ответ дляМисисПропер
Мужчина не задумывался, что он подписан на эскортниц? Мужчина не слышал ни одной шутки о том, как реагируют женщины на лайки ’соперницам’? Он дебил?
Миссис Буркул• 11 января 2022
Ответ дляМисисПропер
И что такого, подписываться - это еще не переписываться, согласитесь
Миссис Буркул• 11 января 2022
Ответ дляМисисПропер
Вам, прежде чем случайно вскопнуть, нужно было подумать, что потом с этой информацией делать будете.
Оно того стоило?
МисисПропер
• 11 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
самое интересное что мужчины же постоянно говорят, фу какие наколотые силиконовые, хотят только бабуи, спят за бабки, своим женщинам не одобряют такого, а сами этот блядский контент поддерживают активностью..
МисисПропер
• 11 января 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Оно того стоило?
ну я не готовилась что бы это обдумать, я зашла на страницу одной девочки спортсменки из России, смотрела фотки ее гляжу а там лайки моего милого, потом с ее страницы зашла на другую девочку она свою подружку рекламировала и там лайки моего, и как пошло поехало, зашла на его страницу и ужаснулась..
Добрый Йиннот• 11 января 2022
Ответ дляМисисПропер
Значит, оцените его новым взглядом.
Вы правда думаете, что это не всплывёт никогда, если даже он отреагирует на ваши претензии?
Вы готовы ждать подвохов от мужчины, который заранее дебил?
Как с ним можно идти в декрет, не бояться заболеть или потерять форму?
Миссис Буркул• 11 января 2022
Ответ дляМисисПропер
Как много может решить банальная случайность
МисисПропер
• 11 января 2022
Ответ дляМиссис Буркул
что именно решить?
я просто охерела вот и все..
МисисПропер
• 11 января 2022
Ответ дляМиссис Буркул
аа, не дочитала слово- много, думала это вопрос от Вас..как может решить банальная случайность.
Девушка Прасковья• 11 января 2022
Ответ дляМисисПропер
Это разные мужчины, ваш как раз бабуин
Девушка Прасковья• 11 января 2022
Ответ дляСмурфик
Мне 33, мужу 36, мы 13 лет вместе :)
И да, с самого начала признавались)
В вашей картине мира ваш муж подписан на 200 эскортниц и без конца их лайкает и дрочит?
МисисПропер
• 11 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Это разные мужчины, ваш как раз бабуин
не могу этого осознать..
говорит что просто инста картинки и что бы не заводилась..
Девушка Прасковья• 11 января 2022
Ответ дляМисисПропер
не могу этого осознать..
Говорит, потому что для него это норма, это его образ жизни..совпадает с вашим?
МисисПропер
• 11 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
ну может 5 лет назад и совпадало, мне иногда хотелось повысить свою самооценку с помощью других мужчин, но так один два раз пообщаться, и мне это не интересно становилось, сейчас уже нет, у меня другое направление в жизни и это для меня не норма..
Смурфик• 11 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Порно точно смотрит, а его подписками в Инстаграме я не интересуюсь.
И да, он мастурбирует, и я мастурбирую. О, ужас!
МисисПропер
• 11 января 2022
Ответ дляСмурфик
ну смотрит порно понятно, мастурбирует понятно, но меня эти 200 эскортниц выбили из колеи, хоть я до вчера о них не знала и жила спокойно..
ГейСюда• 12 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Как это календарь неизвестно кого, попрошу? Вот например Женя Диордийчук, зайка Плейбоя, она же Katie Fey. Очень даже известная, при желании можно и познакомиться было в реале, она в Киеве жила
А до Киева жила в моем городе)
Смурфик• 12 января 2022
Ответ дляМисисПропер
Если честно, я в целом не очень понимаю переживания по этому поводу.
У вас же отношения не только на интиме строятся? Есть схожие интересы, общение, приятное времяпровождение?
Смотреть на картинки в инете и строить отношения с человеком это совсем не одно и то же.
Всегда есть люди, более красивые/стройные/спортивные/сисястые чем твой партнёр) А вот найти человека, с которым тебе легко, весело, можно говорить на любые темы и есть понимание с полуслова - сложная задача.
МисисПропер
• 12 января 2022
Ответ дляСмурфик
понятно что не только на интиме, но интересоваться другими девушками следить за ними и активно их блядский контент поддерживать при чем открыто, я это свободно увидела, это за гранью моего понимания, этот контент у него занимает почти в ленту, повторюсь я не против того что он может смотреть порно и мастурбировать..