Дело было давно• 11 января 2022
Видели, как недвига в столице вверх стремится? Квартиры дорожают на глазах
Только присмотрела квартирку, а она на 10000 (и не гривен даже) подорожала. Успели купить? Или надеялись, что подешевеет?
ОхиИВздохи• 11 января 2022
Квартиры только в кризис дешевеют. Я смотрела экономистов и знала, что будет дорожать недвижимость
ДА да да• 11 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
А у нас прям трындец, какой подъём экономики.
ОхиИВздохи• 11 января 2022
Ответ дляДА да да
Экономика растет, трындец только на советчице)
ДА да да• 11 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Растет только на бумаге, а в реальности полный трындец.
Сыро_Ежка• 11 января 2022
Да, я проспала свою квартиру уже 2 года назад, когда ещё по 800$ можно было купить в норм районе . Теперь пока не за какой брать
Хомяк с пастой• 11 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
та да, на содержание зели и его офиса 3 млн. грн. в день.
ОхиИВздохи• 11 января 2022
Ответ дляДА да да
В реальности растет. Если бы был трындец, как раз недвижимость бы в цене упала.
Дело было давно
• 11 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
А у нас что не кризис?!
ДА да да• 11 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Если бы росла, народ бы не нищал.
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Сейчас налетят на вас « вывсеврете! Он не такой»
Дело было давно
• 11 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Это перед обвалом наживаться хотят.
Вот тоже думаю. А если нет?!
ОхиИВздохи• 11 января 2022
Ответ дляДА да да
Если бы росла, народ бы не нищал.
Если бы нищал, спрос на квартиры бы не рос)
ОхиИВздохи• 11 января 2022
Ответ дляДело было давно
Вот тоже думаю. А если нет?!
Не слушайте тут советчиц, слушайте умных людей, недвижимость будет расти в цене
Хомяк с пастой• 11 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
нехай откроют бюджет и почитают, потом разделят на количество дней в году....
ДА да да• 11 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Растет не спрос а цены.
ОхиИВздохи• 11 января 2022
Ответ дляДА да да
Растет не спрос а цены.
Вы гений экономики) Не было бы спроса, не росли бы цены. Вспомните, в какие годы недвижимость дешевела
ДА да да• 11 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Три года назад сестре покупала двушку за 27, новострой, Киев, академгородок. Хотите сказать, что сейчас у людей выше покупательская способность?
ОхиИВздохи• 11 января 2022
Ответ дляДА да да
Да, сейчас выше покупательская способность
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Та они читать не будут) Вовка в новогоднем обращении сказал, что все растёт и мы процветаем « Впэршэ» то так мантры и поют
ОхиИВздохи• 11 января 2022
Ответ дляДА да да
Смешно
Ну здесь на советчице свой мир, для вас смешно, а вообще это реальность
Дело было давно
• 11 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Нет
Почему вы так считаете? Страна в ж.. цены растут, как на дрожжах, чтобы заплатить коммуналку, некоторым придется почку продать, вот вот продукты по талонам начнут выдавать.
Дело было давно
• 11 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Блин, так уже выросла((