Дело было давно• 11 января 2022

Видели, как недвига в столице вверх стремится? Квартиры дорожают на глазах

Только присмотрела квартирку, а она на 10000 (и не гривен даже) подорожала. Успели купить? Или надеялись, что подешевеет?
Кондуктор трамвая• 11 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Нет, летом как раз не должен падать, как обычно бывает
Интересно, как вы наперёд знаете, какой будет урожай или банально не в курсе, что это влияет?
ОхиИВздохи• 11 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Сейчас не кризис? Вы вообще в курсе про сырье, газ, продукты и прочее, про инфляцию долларовую?
Сейчас не кризис
интайм_не_предлагать• 11 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Люди графики строят, считают ввп, думают над курсом, зато на советчице просто так решили)
Пока люди на финансисте думают над курсом, люди в синагогах его устанавливают.
Кондуктор трамвая• 11 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Доводы о чем? Что недвига будет дорожать? Мне никто никаких доводов не давал, а я и не спрашивала, и уж точно не заглядывала на новостные порталом и СМИ. Я просто смотрела и видела как вкладывают и куда деньги многие преуспевающие люди из окружения. Все, кому есть что терять, скупают недвигу, авто в салонах даже не ради инвестиций, а чисто ради вложить не под матрас, особенно безнал выводят. Наличку все зажали и ее скорый дефицит на рынке недвижимости отразится в первую очередь.
Кто ее зажал? Вы скоро на неё не купите ничего без подтверждения доходности.
ОхиИВздохи• 11 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Влияет много чего, не только урожай. Есть специально обученные люди, которые называются ’экономисты’)
Кондуктор трамвая• 11 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы не знаете, как устанавливается курс? Думаете, приходит дядя с табличкой и говорит, так сегодня будет…)
Кондуктор трамвая• 11 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Сейчас не кризис
Судя по вашим оценкам, страну ждёт рост экономики)
Кондуктор трамвая• 11 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Экономисты не этим занимаются)))
ОхиИВздохи• 11 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Да, ждет
Кондуктор трамвая• 11 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Да, ждет
За счёт чего? Какого сектора?
ОхиИВздохи• 11 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Экономисты не этим занимаются)))
Экономисты не могут строить прогнозы? А кто же тогда этим занимается?
Паспортный стол• 11 января 2022
Ответ дляДело было давно
Почему вы так считаете? Страна в ж.. цены растут, как на дрожжах, чтобы заплатить коммуналку, некоторым придется почку продать, вот вот продукты по талонам начнут выдавать.
Это сколько надо тех почек иметь? Проще забить и не платить
Кондуктор трамвая• 11 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Сходите почитайте
интайм_не_предлагать• 11 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Это вам скоро не за наличку кофе на улице не продадут и в кафе картой не рассчитаетесь. Это товары и услуги которые ВСЕ потребляют КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а недвигу и подобное покупают далеко не все и не каждый день.
ОхиИВздохи• 11 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
За счёт чего? Какого сектора?
Я писала, что смотрю прогнозы толковых экономистов. А не сама экономист. Смотрите и вы
ОхиИВздохи• 11 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Сходите почитайте
Уже бегу, волосы назад)
Кондуктор трамвая• 11 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Что за ерунда?) Откуда вы все это берёте?
Кондуктор трамвая• 11 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Уже бегу, волосы назад)
Кондуктор трамвая• 11 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Ну смотрите и запоминаете, что говорят или нет? Если мне скажут, что будет экономический подъем, я первым делом запомню, почему, так как это на фантастику похоже.
Паспортный стол• 11 января 2022
Ответ дляКюветчица
Вы прям как Схреншифанго - та тоже просчитывала прибыл на годы вперёд, но есть такие показатели, который простым смертным неведомы. Не Оля ли вы часом?
Что ни тема, то Олю поминают. Это кто? Чем знаменита?
интайм_не_предлагать• 11 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
На улице своего города и беру. Кофе на углу вчера и сегодня утром - картой не принимают, на работе конвертная часть налом отменяется, поставщики за покупку товара ф2 (т.е. налом) дают доп скидки, в магазине одежды меряла курточку - терминал убрали, у мужа, который везде платит картой, в спорт зале отказались продать абонемент по терминалу. И это 11 января, где про закон РРО ещё никто сильно не заморочился.
Кондуктор трамвая• 11 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ввели новый закон, система адаптируется и вы забудете о наличке
интайм_не_предлагать• 11 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Шта? Какой ещё закон, про РРО фопам?
Кондуктор трамвая• 11 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Шта? Какой ещё закон, про РРО фопам?
Фу блин, зачем вы так пишете
интайм_не_предлагать• 11 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Фу блин, зачем вы так пишете
Конкретика будет?
Кондуктор трамвая• 11 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Конкретика будет?
Да, вы мне так и не ответили, что там за перспективный сектор?
интайм_не_предлагать• 11 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Я? Я вам ничего о перспективном секторе не писала. Давайте может вы мне напишите о законе, который заставит меня забыть о наличке?
Кондуктор трамвая• 11 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Давайте вы мне напишете, откуда возьмётся рост экономики, если вы лично собираетесь везде налом рассчитываться?
ОхиИВздохи• 11 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Смотрю и запоминаю, но не готова тратить кучу времени на пересказ) Мой посыл в том, что не ищите информацию по экономическим прогнозам на советчице) Я сама в этом убедилась. А спады и подъемы в экономике идут циклами, несколько лет подъем, потом кризис.
интайм_не_предлагать• 11 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Не переводите стрелки пожалуйста, ок? Я писала откуда возьмётся дефицит нала, а не о том, что собираюсь везде им расплачиваться - это первое. А второе - давайте вернёмся к первому, о каком законе вы пишете, который вынудит забыть о наличке?