Цыбулька• 11 января 2022

Приемы держать его в тонусе. Какие?

Поделитесь своими наработками.
Заметила как только даешь мужчине понять что вся его - все, приплыли тапки к берегу.

Возможно вы скажете это не тот мужчина! Нет.
Все мужчины расслабляются когда понимают что завоевали.
Как держать баланс.
Не тереть себя, расстворясь в нем и давать понять что он лучший.
Купипупсичек• 11 января 2022
Два мужика)))

Карта мордвы• 11 января 2022
Живите своей интересной и насыщенной жизнью.
Кокосиха• 11 января 2022
Саечки ему за испуг
Малявка-козявка• 11 января 2022
Ну Вы ж сами написали - не терять себя, растворяясь в нем.
Вот и не теряйте, заведите свои интересы. Даже просто по магазинам походить после работы часа 3 - уже их бодрит. Можно первый звонок ´’не услышать’)
Плюс спорт, хобби, встречи с подругами.
Семенна Семеныч• 11 января 2022
Заниматься собой-развиваться,учиться чему-то новому,хобби,спорт,следить за собой.Вот и весь тонус
ПотеряласЯ Я...• 11 января 2022
Заведите друга, который будет в вас влюблен и будет поджидать, пока вы станете свободной. Ваш мужчина будет всегда в тонусе. Мужчину в тонусе держит только другие мужчины, заинтересованные вами. До лампочки ваши хобби, подруги и даже хорошая внешность. Как вариант пойти спортзал, где много качков.
ВыФсеВрете• 11 января 2022
Ближе дальше конечно же
Только потом не удивляйтесь если он сам манипулировать начнёт

БезобидныйКрокодильчик• 11 января 2022
Приём который мне помогал ранее) Покупаешь сама себе цветы 🌹( или договариваешься с подругой заранее чтоб она подарила ) на работу одеваешься как на свидание , усиленно следишь за собой) пароль на телефон и в ванну на час. Манипуляция конечно … но срабатывает на отлично . Мужик начинает ценить , следить( понимать буквально) И говоришь исключительно правду - цветы - сама купила . Или подруга подарила. Одеваешься - для себя любимой и его порадовать , телефон - просто так проще , на работе так нужно чтоб никто не влез.
Чики-брык• 11 января 2022
Заниматься собой и своей жизнью в первую очередь.
Но это не значит, что все время давать понять мужчине, что он временный вариант.
И мне не понятно, почему нельзя говорить мужчине, что он лучший?
Я своему мужчине всегда говорю, что он лучший, уникальный, самый-самый.... но при переходе моих границ, я всегда выберу себя... он это знает.
автор Цыбулька • 11 января 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это похоже на правду.
И вроде бы не хочется такие методы, но....
автор Цыбулька • 11 января 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Ближе дальше конечно же
Такое , ни о чем.
автор Цыбулька • 11 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
🤗😇
ОйЙой• 11 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Пост ном один и на цветы себе не тратитесь и настроение всегда на высоте)
автор Цыбулька • 11 января 2022
Ответ дляЧики-брык
Ну вот сейчас такой этап .
Понимаю что залюбила.
Я не из тех кто не может сказать мужчине что он лучший.
Но смотрю что меньше теперь мне внимания.
Со мной стал более уверен но я не вижу того отношения что раньше.
И существенно напряглась.
БезобидныйКрокодильчик• 11 января 2022
Ответ дляОйЙой
Так то оно да , но для себя такое не выбираю )
Чики-брык• 11 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Ну вот сейчас такой этап .
Понимаю что залюбила.
И существенно напряглась.
А моему вижу, что очень нравится когда я замечаю все его знаки внимания, хвалю, восхищаюсь и он в ответ старается еще больше)... говорит, что я его Муза)) и ему хочется быть в моих глазах лучшим... ну, у меня так работает
БезобидныйКрокодильчик• 11 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Ну вот сейчас такой этап .
Понимаю что залюбила.
И существенно напряглась.
Я таким приемом пользовалась когда внимания не хватало. Но тут дозировать нужно, чтоб не перестараться
автор Цыбулька • 11 января 2022
Ответ дляЧики-брык
А сколько вы вместе?
Мой тоже так порхал и заряжался еже больше что все его действия ценятся.
А сейчас как то , мне кажется , воспринимается как должное. Типа , ооо, как то не очень активно хвалим.
А раньше только светящиеся мои глаза в экстаз вводили.
автор Цыбулька • 11 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это на каком этапе временном отношений?

Чики-брык• 11 января 2022
Ответ дляЦыбулька
А сколько вы вместе?
около 3-х лет, но мы уже в том возрасте и с таким опытом) что умеем ценить друг друга, понимаем что мы лучшие друг для друга
Добрый Йиннот• 11 января 2022
СЕБЯ держите в адекватном и независимом состоянии. Вот главный рецепт успеха.
автор Цыбулька • 11 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Развернутей ответ плиз.
БезобидныйКрокодильчик• 11 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Это на каком этапе временном отношений?
На замужнем)
Добрый Йиннот• 11 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Развернутей ответ плиз.
Не растворяйтесь в отношениях и всегда мониторьте, чтобы ваши потребности были удовлетворены, а тылы - надёжно прикрыты.
Как я говорю некоторым клиенткам, никогда не становитесь борщеваркой, чтоб мужу было удобненько строить карьеру.
автор Цыбулька • 11 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Вот то что вы написали вроде бы понимаю.
Но.
Я борщеварка.
Вместе 2 года.
Он настоял что бы я ушла с работы.
Денег для меня не жалеет.
Скорее я себе на позволяю лишние траты.

Но мне приятно за его заботу ему вкусно готовить.
А он переживает что я перегорю и просит просто купить пицу .
Тылы.,. На знаю..
Добрый Йиннот• 11 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Но.
Я борщеварка.
Вместе 2 года.
Он настоял что бы я ушла с работы.
Денег для меня не жалеет.
Скорее я себе на позволяю лишние траты.

Тылы.,. На знаю..
Такая схема - бомба замедленного действия.
В редчайший случаях женщине везёт. В остальных - до первого заскока мужчины.
автор Цыбулька • 11 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Вот еще больше поняла .
Неугомонная• 11 января 2022
Не все рассоабляются. Не растворяйтесь в мужике, живите своей жизнью и сами будете в тонусе, и мужчина
120-120-120 (не худею)• 12 января 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Есть у меня просто друг, так мой мужчина говорит «или я или он - выбирай»
bonbybr21• 12 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А если он начнёт так же делать ? Одеваться , наносить парфюм, делать причёску, и вечером ехать куда-то , паролить телефон и делать вид что с кем то там переписывается ?