Цыбулька• 11 января 2022
Приемы держать его в тонусе. Какие?
Поделитесь своими наработками.
Заметила как только даешь мужчине понять что вся его - все, приплыли тапки к берегу.
Возможно вы скажете это не тот мужчина! Нет.
Все мужчины расслабляются когда понимают что завоевали.
Как держать баланс.
Не тереть себя, расстворясь в нем и давать понять что он лучший.
Как держать баланс.
Приведенные здесь примеры, могут помочь как временная спасалка.
В глобальном плане (т.е.на длительный срок) хорошо обратить внимание на:
1. никто не будет гореть Вами всю жизнь: в отношениях есть взлеты, плато, снижение интереса и т.д.
2.все исходит из нашей картинки мира-дело не в том, что Вы его залюбили, а в том что сами потеряли интерес к себе (он только зеркалит)
3.для того чтобы не терять интерс друг к другу-надо развиваться (подумайте чем могли бы заняться, что Вам интерсно)
4.есть ли у Вас дети?-это тоже новый этап отношений,новые роли
5.хорошо когда пара периодически обговаривают-как хотелось бы, чтобы развивались их отношения, чего не хватает кому-либо из партнеров (мы меняемся, соответственно и меняются наши взгляды на отношения)
6.совместное времяпровождение, общие интересы
БезобидныйКрокодильчик• 12 января 2022
Ответ дляbonbybr21
А если он начнёт так же делать ? Одеваться , наносить парфюм, делать причёску, и вечером ехать куда-то , паролить телефон и делать вид что с кем то там переписывается ?
У меня не делал , но согласна что манипуляции добром не заканчиваются.
шотосдохло• 12 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Это похоже на правду.
И вроде бы не хочется такие методы, но....
Вы поаккуратнее с провокациями. Вам сейчас тут насоветуют
Поинтересуйтесь на досуге статистикой бытовых преступлений на почве ревности. Даже самый последний хлюпик и маменькин сынок, на почве ревности способен на такое, что страшно представить. Эта агрессия может быть направлена и на вас в первую очередь.
шотосдохло• 12 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Такая схема - бомба замедленного действия.
В редчайший случаях женщине везёт. В остальных - до первого заскока мужчины.
Или женщины... И заскоки уже начались, судя по всему, раз у автора появилось большое желание раскачать мужа на эмоциональных качелях. Если сильно раскачать, то качели эти могут опрокинуться, как в одну, так и в другую сторону, и кто будет пострадавшей стороной? Никто об этом почему-то не задумывается, никто не пытается прогнозировать результаты своих действий. Зато потом слёзы рекой...
Цыбулька
• 12 января 2022
Ответ дляEL13
Спасибо.
Вы психолог?