Миссис Буркул• 12 января 2022
Как долго мужчина может без секса. Норма
У меня такая ситуация, живём в браке 8 лет. Первые два года не было секса из-за моих предрассудков ( когда встречались) с 18 до 20 лет, после свадьбы было больно, лишилась девственности на 3 раз. А сейчас я вошла во вкус, мне часто хочется, а мужу как-будто фиолетово. Секс может быть раз в месяц-два. Остальное время игрушки и вибраторы. Когда секс есть, он страстный, яркий, и мужчина сам хороший, не ботан, зарабатывает хорошо. Могу жить и так, но хотелось бы чаще( вот думаю, поменялось бы у нас что-то если бы занимались сексом пару раз в неделю
Ласунка• 12 января 2022
У каждого своя норма секса, если она не совпадает с партнёром тогда проблема, нет средней по городу количество раз в нелелю. У каждого своя норма.
Веснушка• 12 января 2022
Не может быть мужчина долго без секса. Не верю!!!! Если не хочет, это означает одно - не хочет конкретно вас, а не секс. Темперамент отличается лишь раз в день или несколько раз в неделю. Если раз в месяц и то по инициативе женщины - это ж какая печалька у вас в постеле, что мужу столько времени приходится настраиваться на супружеский долг🤦🏼♀️
18 мнеУЖЕ• 12 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
На третий раз?
Первый раз было нереально больно, пришлось прекратить...кровило не помню уже сколько, но несколько раз еще точно. И зачем так природа заложила. Нет чтобы сразу удовольствие получать)
Мафиозная• 12 января 2022
Автор, а как он реагирует на проявление инициативы от Вас?
Тем более ,что пока не детей.
Устроили ужин при свечах, тихую музыку, пообнимали, потанцевали, массаж предложили и нашли эрогенные зоны.
Или вместе в теплой ванной полежите.
Посмотрите вместе для начала эротику, потом порно.
Хотя если у вас есть секс игрушки, то кто-то из Вас раскрепощен.
То, что 2 года встречаний у Вас не было секса, роли не играет.
Темперамент он либо есть , либо его нет совсем.
Может он удовлетворяет себя в другом месте или другими способами?
А изначально было секса больше или так же?
Может стоит сходить к урологу?
Вот я просто не представляю, как мужчина может не реагировать на приставания женщин, как???
Тем более ,что пока не детей.
Или вместе в теплой ванной полежите.
Может стоит сходить к урологу?
энциклопУдия• 12 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Больно было,но возбуждение и желание взяло свое.Я переживала меньше ,чем МЧ,хотя он это у меня был первый раз у обоих.Я все сделала сверху в ванной,потом выгнала,кровь и прийти в себя.Потом продолжили- было приятно.А вот к оргазму я пришла аж в 25,после развода со вторым,и вышла замуж за первого.Сейчас 31-только разденься и готово.До сих пор вспоминает мне Касю,которая за зад грызнула в процессе (меня родители оставили за кошкой смотреть,а доця ах устроила).Она и косилась на него,и бросалась,а потом решила куснуть.Хорошо,что кошка ничего не рассказала.Я ее очень любила.Кузя-Кузя,я и говорю,что это Кася.Нет,ветеринар сказал,что девочка это была,Касюшка
Мальчун-задирун• 12 января 2022
Ответ дляВеснушка
Вы просто не сталкивались с мужчинами со слабой половой конституцией.
Обычно это стройняхи с длинными ногами и обилием волос на голове. Но не обязательно
Хи хи, ну ну• 12 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Капец, это то есть вы с@ли, но в пи@ю не давали. Обалдеть девственница
А какие у вас убеждения были?
Мне вот хотелось замуж за первого своего мужчину выйти, но вот так ерундой не занималась...
А какие у вас убеждения были?
Ничего Вы не понимаете )
Если девственница отсосала, предернула, да ну даже в зад дала - она по сути с точки зрения медиков остаётся девственницей. ’Я не готова была расстаться с девственностью, но он так хотел меня, потому что я очень сексуальная’...