ШапкаУшанка• 12 января 2022
Девочки подскажите
Я замужем но люблю другого, на работе есть мужчина и люблю его уже пол года, он тоже проявляет симпатию.Между нами ничего нет , только общение и не более того. Но я понииаю что влюбилась.Не знаю что сказать мужу, как быть совсем запуталась, с мужем у нас отношения так себе , но это еще было и раньше, мало у нас понимания.Вообщем я в самых растерянных чувствах, никогда не думала что со мной это произойдет, что делать ума не приложу🤦♀️
Царевна_несушка• 12 января 2022
Как можно любить человека практически ничего о нем не зная? Какой он в быту, в разных ситуациях, с женщинами, с родителями?...
Влюбленность - да, но не любовь.
СкокоМнеДадите• 12 января 2022
Взрослая женщина, должна была бы уже понимать разницу между страстью (запретной) и влюблённостью
ШапкаУшанка
• 12 января 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не думаю что это страсть, влюбленность да , человек нравится.И не такая,я и взрослая мне 25
Смячиком• 12 января 2022
Узнайте его получше, не через постель, а поговорите с ним о мелочах не на вязчиво.
Смячиком• 12 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
В 25 лет поняли что не любите мужа, а нравится другой, а как же вы без любви замуж то выходили? Может и тогда Вы ощущали то же самое что и сейчас к этому мужчине?
Вероятненько• 12 января 2022
Вы себе за это время столько нафантазировали про коллегу, что наверняка реальность ударит, как обухом по голове. Иметь легкую влюбленность на работе прекрасно, это стимулирует хорошо выглядеть и легче вставать по утрам, но навряд ли это чем-то хорошим закончится.
шотосдохло• 12 января 2022
Пока не поздно, пока нет детей, пока вы не обременены совместным имуществом - подайте на развод, извинитесь и объясните мужу, что вы вышли замуж по ошибке, что вы его не любите и так будет честно и правильно. Будьте непреклонны, чтоб он вам не говорил и не делал, он наделает кучу безумных глупостей. Так будет лучше для всех вас. Ваша семья уже обречена, вы не доросли до семейных отношений.
psiholog 1976• 12 января 2022
Я вам скажу, как на духу, всегда привлекают чужие мужчины, пока вы его близко не узнаете. Я вам скажу больше, нет никакой гарантии, что он окажется лучше вашего нынешнего мужа. Поэтому сосредоточьтесь на вашем муже и не смотрите по сторонам.