Не любовница• 12 января 2022

Мнение кондитеров и покупателей

Скажите свое мнение,занимаюсь пол года,мало заказов,маленький город,где и как искать клиентов,думала все это прекратить
Апочемучка• 12 января 2022
Ответ дляНе любовница
Отзывы у меня хорошие, с июня было где-то 7 заказов,все остались довольны я пеку на покупных тех картах провереныхпродукти самые качественые
Активность на странице нормальная как для моего города,но вопрос как заманить новых клиентов
Смотрите, предлагаете скидку 15% за отзыв с фото на своей странице. Вместе с тортом вручайте скидочный сертификат на следующую покупку.
Ваша цель набить базу.

Мона Лиза• 12 января 2022
Симпатично, но реклама здесь запрещена
Курс капусты• 12 января 2022
Ответ дляНе любовница
Спасибо,но училась я на курсах в большом городе,и это не лично мной придуманная техника
Н техника такая на любителя. Мне например ни один не понравился так чтобы вау и возникло желание заказать такой торт.
Аннуитет• 12 января 2022
Ответ дляНе любовница
фото
Вот фото 5 - торт мне очень нравится.
Даже без перчаток (главное аккуратный маникюр). Но в цветных перчатках было бы наверное еще лучше
автор Не любовница • 12 января 2022
Ответ дляМона Лиза
Симпатично, но реклама здесь запрещена
Это не реклама Я же не называла свое имя просто мнение чужих людей
Веселая моль• 12 января 2022
Автор, отвечу исходя из личных наблюдений. Есть знакомых 3 кондитера. 2 в маленьком городе ( население 10-15тыс.человек) заказы принимают минимум за 2-3 недели до события. У них очереди. Вся Реклама через Фейсбук и Инстаграмм, работает сарафанное радио. Я о них так и узнала, когда решила сделать сюрприз для родственников. По всем запросам находила их работы + рекомендации людей, живущих в этом городе.
Но у них разнообразные работы и техники оформления.
Очень много капкейков и пироженок.
Ещё одна знакомая хорошо раскрутилась в большом городе. Но почти все ее клиенты с ее района, т.е. работает все таже Реклама в фейсбуке, районные и городские группы и личные рекомендации. Она начинала с детских пряников, сейчас делает на заказ всё.

Торты больше заказывают на детские праздники, свадьбы и юбилеи. Те торты, что вы показали можно заказать на юбилей и то, на любителя.
Хотите иметь заказы, делайте разную продукцию и с разным украшением. Ну и ведите страницу в фейсбуке и инсте
автор Не любовница • 12 января 2022
Ответ дляАпочемучка
Ваша цель набить базу.
Хотела так сделать,но говорят бред не позорься

Аннуитет• 12 января 2022
Ответ дляДомашка
Поняла, почему неаппетитно. Мне кажется, что крем размазывали по торту пальцами.
Автор! Вы записываете все из темы???
У вас тут целый кейс!!!

Срочно пост о том, какими инструментами это делается? А не пальцами.
ТигрЛьвович• 12 января 2022
Ответ дляНе любовница
Мне очень нравятся ваши мазки. Это лучше в сто раз, чем та мастика. С мастикой не покупаю никогда.
Ваш бы заказала. Ну и важно, чтобы внутри вкусно было))
Может попробуйте в какое-то кафе отдавать.
ТигрЛьвович• 12 января 2022
Ответ дляНе любовница
А какая цена у вас? Возможно очень дорого...
Аннуитет• 12 января 2022
Ответ дляНе любовница
Кто это говорит?
Что он знает о маркетинге? :))
автор Не любовница • 12 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
350-400кг
Дэкор рисую бесплатно
Торт 700-800грн
Аннуитет• 12 января 2022
Ответ дляНе любовница
350-400кг
Дэкор рисую бесплатно
Торт 700-800грн
Ваш город очень далеко от Киева? :))
Курс капусты• 12 января 2022
Ответ дляНе любовница
Ну конечно и название вашей странички в инсте никто не прочитал на фото. Не прикидывайтесь. Если бы это была не реклама, то все тексты были бы замазаны..
автор Не любовница • 12 января 2022
Пеку по Виктории Мельник в основном,может кто слышал
Апочемучка• 12 января 2022
Ответ дляНе любовница
Кто говорит? Соседка?
Апочемучка• 12 января 2022
Ответ дляНе любовница
350-400кг
Дэкор рисую бесплатно
Торт 700-800грн
хорошая цена
автор Не любовница • 12 января 2022
Ответ дляАннуитет
Ваш город очень далеко от Киева? :))
Да ,Западная Украина,маленький городок,30тис.сейчас смотрю только продукты у нас процветают
автор Не любовница • 12 января 2022
Ответ дляКурс капусты
Может не досмотрела,такие изделия не шлют по почте,вы вряд-ли из моего города

Апочемучка• 12 января 2022
Ответ дляНе любовница
Мне показалось вам дают здесь советы, а вы ка кто не воспринимаете их.
Или показалось?
автор Не любовница • 12 января 2022
Ответ дляАпочемучка
Кто говорит? Соседка?
Да🙂
автор Не любовница • 12 января 2022
Ответ дляАпочемучка
Или показалось?
Все поняла,спасибо
Обращеница• 12 января 2022
Скажу Вам тоже как потенциальный покупатель: мге нравятся Ваши торты,Ваши мазки и тюль тоже. Дело в том,что людей у которых хороший вкус меньше,нежели тех,у котрых нет ни вкуса ни чувства стиля и им мастику подавай((... поэтому Вам нужно менять подход и подстраиваться...
автор Не любовница • 12 января 2022
Ответ дляОбращеница
Подход не буду менять это точно Я влюбилась в эту технику и хочу ее развивать,буду что-то думать с фото,Може акцыю к празднику какому придумаю,а дэкор я предлагаю клиентам разный,есть вафельный дэкор и цветы вафельные,сухоцвет, теже пряники
Апочемучка• 12 января 2022
Ответ дляНе любовница
Да🙂
У нее свой бизнес?
Я почему так говорю
Моя подруга в 40 лет решила стать косметологов. Ну вы сами знаете сколько у нас косметологов.
1. Сняла кабинет. Обзвонила всех своих знакомых женщин и пригласила их на бесплатную процедуру за отзыв на своей странице в соцсетях.
2. Дальше тот кто приводил нового клиента ( или новый клиент говорил меня посветовала Клава К. ) скидка 50% на процедуру.
3. Наняла человека который вел активно страницы в соцсетях ( фейсбук и инстаграмм) посты туда выставляла каждый день.
Начинал с чистки и массажа,
4. Постоянная система скидок! каждый день у нее скидка на какую то процедуру понедельник - лазерная эпиляция, вторник, чистка, среда еще что то.
Сейчас ( прошло 5 лет) она уже 2 года как взяла еще одного косметолога и у них запись на месяц вперед

это про маркетинг