Неправдиша• 12 января 2022
Згран.паспорт и военкомат.
Кто в курсе, сейчас нужно при оформлении загранпаспорта становится на учет в военкомат?
Неправдиша
• 12 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Нет, конечно!
А то меня уже настрощали, сначала в военкомат, а потом оформляй.
Неправдиша
• 12 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Люди, на мутите воду с этим бредом
Та я не мучу, сама от этого бреда в шоке. Вчера знакомая сказала, что нужно идти в военкомат и только потом оформлять паспрот. Инфы в инете не нашла, вот решила здесь спросить, может кто что слышал. Очень рада, что не нужно идти в военкомат.