Не раскрытый парашют• 12 января 2022
До такого ковра і стільців по кольру
Яка скатертина підійде?
Результат:
вже голосів:
8 (47.06%)
Червона
5 (29.41%)
Жовта
4 (23.53%)
Зелена
Та легко!• 12 января 2022
ну да, молодец автор))
хороший стеб)
а то все эти ’какого цвета ваза под эти шторы подойдет...’ уже не смешно даже
хороший стеб)
Братья Капли• 12 января 2022
Ответ дляАленький носочек
Эта как влитая, не менять.
А я б на стену ее повесила, такая живописная, как Шишкин.
Не раскрытый парашют
• 12 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Аж захотелось, у вас там посидеть и погреться у печки!
Не раскрытый парашют
• 12 января 2022
Ответ дляТа легко!
ну да, молодец автор))
хороший стеб)
это не стеб, все реально, прошу совета по цветоколору
Не раскрытый парашют
• 12 января 2022
Ответ дляБратья Капли
да, там олени птички
Не раскрытый парашют
• 12 января 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Белая однотонная. И на диван белое покрывало.
белый не подхоит, стены белые, я пробовала
Братья Капли• 12 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Красный. Я себе к новому году спецом нашла клеёну красную с сантами и елками))
Не танцую- но пою• 12 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
У вас там просто перебор с цветами и орнаментами. Ну светло-серый ещё попробуйте. Наверное, стены не совсем белые.
Не раскрытый парашют
• 12 января 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
согласна , поэтому хочу однотонную, в комнате преобладают зеленые и красные тона. Меня интересуют не стены а сочетание с ковром и стульями
Не раскрытый парашют
• 12 января 2022
Ответ дляБратья Капли
я хочу однотонную и водоотталкивающую, но таких практически нет
Не танцую- но пою• 12 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Для начала нужно понять, что будет акцентом. В то у вас уже ковер и диван, причем разные. Не хватало
туда ещё яркой скатерти
Не раскрытый парашют
• 12 января 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
туда ещё яркой скатерти
диван - это покрывало, не проблема
Не раскрытый парашют
• 12 января 2022
Ответ дляБратья Капли
Автор, а расскажите про свой дом? Он явно с историей)
Это автентика, жилой дом 1951 года постройки, Киевская обл. Спецом ничего не меняю, хочу самобытность архитектуры и интерьера. Дом куплен для дачи. Он очень уютный, в прекрасном месте
Братья Капли• 12 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
А у вас есть еще фото внутри и снаружи? Люблю такое) 💘
Запаха старости-сырости нету?
Фрося_Бурлакова• 12 января 2022
Может быть темнозеленую, сочетание с красным-такая новогодняя классика. Или терракот, он тоже хорошо впишется. Я в последнее время очень не ровно дышу к терракотовому цвету)). Себе на дачу купила скатерть в секонде, так мне нравится как она оживляет мою избушку! Кстати у меня дом тоже примерно 50х годов, еще и полы земляные были, потихоньку привожу его в порядок. И Вам, автор, желаю уюта в своем атмосферном домике. Вот фото моей, сверху жидкое стекло для практичности, модет натолкнет на какое нибудь решение.
Не раскрытый парашют
• 12 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
стільці треба перебити, це не дорого.
Вони в чудовому стані, немає потреби
ТрубоДурочка• 12 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
А без скатерти ? Или белую!
Я бы поменяла обшивку стульев...ковер классный.
Не раскрытый парашют
• 12 января 2022
Ответ дляБратья Капли
Запаха старости-сырости нету?
Ні не має ароматів. Будиночок газифікований, прогрітий, багато сонця
Не раскрытый парашют
• 12 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Дякую за побажання! Якраз про темно -зелену думаю, червоний колір ковра співпадає з кольором стільців. А що це за жидкое стекло, де купували?
Не раскрытый парашют
• 12 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
А без скатерти ? Или белую!
Да, ковер и мне нравится. Стулья идут в комплекте с креслами - советский гарнитур.И все хорошо смотрится, только вот скатерть хочу не кричащую и в тон , чтобы не выделялась. Белая выделяется( или вообще светлая ) очень акцентирует на себе внимание, выходит некрасиво.
Фрося_Бурлакова• 12 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это мягкое пвх покрытие, бывает разной толщины. Я себе выбирала средней толщины, так как стол овальный и хотелось, чтобы эта пленка мягко свисала. Более плотные режут по размеру столешницы и кладут на столы в качестве защитного покрытия. Ну и другие применения у него есть, например кладут в кухонные ящики или на обувные полки. Цены разные в зависимости от плотности, продают на метраж. Видела на рынке, но совсем тоненькое было. А свою я на проме нашла, заказывала по интернету.