Аноним• 11 мая 2012

Как отбелить детский купальник

Девочки, срочно нужна Ваша помошь! Я вчера постирала вместе 2 купальника белый и розовый, и теперь белый стал немного с розоваты оттенком, а моя дочка завтра в нем должна выступать- купальничек должен быть белым, как его теперь отбелить? Порошок и ваниш не помог... Купальник для танцев ластиковый.

Аноним• 11 мая 2012
это все,со временем но так быстро думаю ничего не поможет,ксожаланию
Аноним• 11 мая 2012
Если ластик - то всё, розовый навсегда!
автор Аноним • 11 мая 2012
пипец
allyska-smile• 11 мая 2012
У меня неделю назад была похожая ситуация, только с футболкой - была белая, после стирки стала с голубым оттенком, вначале замочила Эмвеевским средством- не помогло, потом купила отбеливатель Парус ( у нас продается в сети типа Ватсон-бывший ДЦ), стоит до 7 грн, положила двойную дозу и постирала при температуре 60градусаов вместе с другими белыми вещами, я была в шоке, все выбелилось, даже кружева, которые были сероватые.
А ваниш не действительный часто, мне, кажется, его уже сейчас подделывают.
автор Аноним • 11 мая 2012
спасибо
dlara• 11 мая 2012
Выше правильно написали. К сожалению ластик практически нельзя отбелить, в отличии от хлопка.
дашша• 11 декабря 2012
купальник нельзя отбеливать полезит-резинки в ластике полопаются-растянется
Покорительная• 26 марта 2013
ваниш в порошке для белого помогает