Виниловая пластинка• 11 мая 2012

Девочки, посоветуйте проверенного косметолога для чистки лица на Троещине

Девочки, буду признательна, если посоветуете проверенного косметолога для чистки лица на Троещине!

Сардінія• 16 ноября 2012
Я знаю очень хорошего косметолога, я ходила ко многим,так как были проблемы с кожей, но у этой женщины просто золотые руки и великолепная энергетика!!! Она специалист по эффективному лечению угревой сыпи. Чистка лица стоит 120 грн. Кроме того она делает разные лечебные, увлажняющие, лифтинговые маски (50 грн.), разные пилинги (200 грн), массажи (120 грн). Она раньше работала в Институте красоты, но вот уже несколько лет занимается частной практикой, но косметика для процедур приготовлена на заказ для Института красоты. Она работает по адресу ул. Бальзака 12. вот номер ее телефона 050-469-68-70, или 044-469-68-70. Зовут Ирина Ивановна. Не пожалеете!
автор Виниловая пластинка • 27 декабря 2012
Огромное вам спасибо! И с наступающим!
Сардінія• 27 декабря 2012
Будь ласка! І Вас зі святами!!! Як вам мій косметолог, чи ви ще не пробували?
Я к сожалению только сейчас увидела ваш ответ. Обязательно после праздников схожу - для меня это все еще актуально!