Не против• 12 января 2022
Сертификат вакцинации
Позвонила сегодня семейному, в мае хочу заграницу, хотела заранее распечатать сертификат, сказали купить жёлтую бумагу. В первый раз такое слышу, зачем такое, это все равно бумажка напечатаная на принтере и печати. У вас какие, белые или желтые
Тут как тут• 12 января 2022
У меня и у мужа на белой бумаге, у свекрови на желтой.
Но пользуемся вообще Дней
Тут как тут• 12 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Заграницу надо сертификат в Дие, а не на бумаге.
Не обязательно, можно на бумаге или просто код.
Веснушка• 12 января 2022
Я тоже записалась к семейному врачу,хочу получить сертификат.Она же мне его сразу выдаст,или нужно будет ещё ждать ?
Регионщица• 12 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
А может быть такое, что на бумаге есть, а в дии нет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Смотря какая заграница.
Кому-то нужно на бумажке, с печатями и подписями.
Не против
• 12 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
В дие понятно, на мало ли, тел сядет, за глючит, я в прошлом году утопила в Турции телефон, поэтому хотела чтобы был и в бумажном виде. Муж брал сертификат, у него обычный белый. Плюс Дия иногда глюкает
Бабканадвоесказала• 12 января 2022
Печатали на обычной белой бумаге, ни о какой жёлтой не вспоминали даже.
У врача бзик, заработалась похоже.
Люблю_джаз• 12 января 2022
У емейной видела тоже на желтой всем печатали, меня еще это удивило, но))
Ну купите в чем проблема и не затеряется с другими бумагами, будет отличаться
Не против
• 12 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Сейчас пойду искать
Люблю_джаз• 12 января 2022
Ответ дляНе против
Сейчас пойду искать
Не хотите, печатайте на белом, не вижу проблемы, главное инфа и печати)