Ванна Тазиковна• 12 января 2022

Оксана Байрак 57 или золотые руки врача

Честно, не смогла пройти мимо.
57 лет, я помню несколько лет назад её по телевизору, плотная изрядно постаревшая, и вот сейчас.. Эффект конечно, интересно это надолго так?
ТеодорБастард• 12 января 2022
Оооооохренеть! Байрак? Серьезно?
Я с ней работала в 2000х годах, это была очень ВЗРОСЛАЯ женщина.

Одноклассница• 12 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
В мене не вузьке і все гуд
Вы не понмните модель , что то сложно найти
ПМСница• 12 января 2022
Сейчас стала лучше,что не говори.
Женщина_в_лосинах• 12 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Люди, звідки в вас стільки злості? Вона ж себе змінила, а не вас. Її о особиста справа як вона виглядає. Хто вам забороняє старіти природньо?
а где злость? не вижу злости, немного сарказма насчет возможного фотошопа и все. мне лично нравится, выглядит как инстасамка - роскошно)
Спелый баклажан• 12 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Просто довольно странно, вы не смотрите фильмы /сериалы отечественные?
Нет, не люблю ни отечественные ни российские фильмы. Даже такие фильмы как служебный роман, любовь и голуби, с лёгким паром не смотрела, только отрывки видела, не идёт мне.
Оябунчик• 12 января 2022
Нос отвратный, в целом для 57 норм
автор Ванна Тазиковна • 12 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
к чему эти сиськи на 1 фото,что она их вывалила? вульгарно до жути. губищи,сиськи в бюсте..к чему это?коль нечем блеснуть,то хоть сиськами с губищами.
Ну, если есть что можно и выложить))) видимо после лишних кг, мешковатости, кайфует от новых форм, в 57 скажу я вам, я тоже хочу так
котопёс• 12 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Байрак ужасные нудные скучные работы
Женщина_в_лосинах• 12 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Оооооохренеть! Байрак? Серьезно?
я тоже удивилась, так помолодела. по крайней мере фото супер)

База_птеродактилей• 12 января 2022
Зверев отдыхает) А напуркуа сиськи в гипюровом лифчике вываливать? Хочет зарабатывать натурой?)
Ситечко для мыслей• 12 января 2022
Она похудела, но на этом все.
Вживую с 2 метров все вообще не так.
ТеодорБастард• 12 января 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Я не совсем понимаю как это возможно вообще. Она себе лицо от другого человека пересадила вместе со скулами, челюстями и носом?
МощныйШива• 12 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Не знаю, раньше была намного больше
если бы это вы ее сфотографировали, тогда можно было бы обсуждать)
А после обработки фото я сама теряю сознание от своей красоты, самое смешное, что вроде чуть чуть меняю, и сразу все по-другому выглядит))
А если подойти профессионально к обработке фото, то и родной муж может не узнать)
А я на шпагате• 12 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Фотошоп
Однозначно. Люди которые звёзд в близи видели, говорят что очень отличаются на экране и в жизни. Так же я смотрю красавица в инсте на видео, в жизни обычная женщина на свой возраст.
Жена брата Админа• 12 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Оооооохренеть! Байрак? Серьезно?
К тому же мужеподобная. Если сейчас все действительно так, как на этих фото - то это просто чудо.
Но скорее всего, это жёсткий фш , ракурс и т.п.
Луноходик_Ик• 12 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
для этого не обязательно выставлять это на всеобщее обозрение. сделай и любуйся дома. давайте все сделаем фото вагины и выставим в инет...
Совбез• 12 января 2022
Санжаровская номер два
автор Ванна Тазиковна • 12 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Она публичный человек, как и мадонна как и кардашьян, конечно она не упустит возможности.
Женщина_в_лосинах• 12 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
во-первых вес сбросила, ну и пластика, скулы, губы, нити, подтяжки я хз) как вторая молодость

Света С Приветом• 12 января 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Можливо здалося)
Жена брата Админа• 12 января 2022
Ответ длякотопёс
Байрак ужасные нудные скучные работы
В любом случае, работа режиссера - это образование, интеллект, творчество и организационные способности. Не всякой женщине по плечу.
Женщина_в_лосинах• 12 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
а что не так? нога и декольте, тю...
автор Ванна Тазиковна • 12 января 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Мне нравятся её фильмы, может не все но многие
ТеодорБастард• 12 января 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Я чото в шоке совсем. Теперь хочу вживую посмотреть. Зная какой она была - я не верю, что она может сейчас выглядеть так, как на этих фотках. И я не про фигуру - туша дело наживное, спортзал и диеты существенно улучшают любой исходник. Я про черты лица
НаливайКа• 12 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Сериалы классные.Особенно люблю ’Ничто не случается дважды’
Душка-свекровь)))• 12 января 2022
Изучайте фотошоп и поймете как такое возможно.
Света С Приветом• 12 января 2022
Ответ дляОдноклассница
Написала байеру в якої купувала. Як дасть відповідь відпишу. Або якщо дійсно потрібно зможу глянути на наступному тижні як буду дома артикул на дужці
Жена брата Админа• 12 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Да, вы правы. Выглядела она раньше очень специфично, неужели в таком предпенсионном возрасте возможно вот так полностью перекроить себя.
Женщина_в_лосинах• 12 января 2022
мне недавно в анонсе Руслана Лижичко попалась, она конечно младше, но выглядела всегда моложе. Ну короче в инсте она афигенная, а в видео годы видны...Но фигура! девочки-студентки, изящная. там ролик был как она идет, я прям в восхищении, бедра стройные, походка легкая
автор Ванна Тазиковна • 12 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это фото не из инсты, весь гугл завален, не думаю что везде фш, хз