Ванна Тазиковна• 12 января 2022
Оксана Байрак 57 или золотые руки врача
Честно, не смогла пройти мимо.
57 лет, я помню несколько лет назад её по телевизору, плотная изрядно постаревшая, и вот сейчас.. Эффект конечно, интересно это надолго так?
Таракашечка• 12 января 2022
Сейчас такая же плотная - Вы о чем? Но, как и Мадонна, научилась пользоваться ФейсАппом.
Царевна_несушка• 12 января 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
ничеси, первое фото прямо как не она
а второе - она?
Челюскина• 12 января 2022
а что только одну ногу с попой показывает ,на другую сторону денег не хватило?
Шиворот Навыворот• 12 января 2022
Сейчас столько программ для редактирования фото - никакие специалисты с золотыми руками не нужны.
Женщина_в_лосинах• 12 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
а второе - она?
на втором больше она) пойду в гугл еще гляну)
Дежурный по кухне• 12 января 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Ой, страшила еще та. Какие там золотые руки у кого ))
с губами переборщила конечно, но там и фильтров целая куча, но по сравнению с тем, что было... можно сказать неплохо
Ванна Тазиковна
• 12 января 2022
Ответ дляТаракашечка
Не знаю, раньше была намного больше
Телефон Рубика• 12 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
А кто она вообще такая? Блогерша?
режисер
Ванна Тазиковна
• 12 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
А кто она вообще такая? Блогерша?
Э, а вам сколько лет?
Света С Приветом• 12 января 2022
А мені подобається)
Краще, ніж було
Окуляри класні. В мене теж такі є
Краще, ніж було
Окуляри класні. В мене теж такі є
Телефон Рубика• 12 января 2022
Да, я ее всегда помню теткой.
А сейчас ее хорошо подкроили. Однозначно лучше чем было
Янка-угомонись• 12 января 2022
А что она сейчас что-то пишет,ведет,как раньше?Небось больше привлечь к себе внимание нечем,чем такими идиотскими фото.
Ванна Тазиковна
• 12 января 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Да, я ее всегда помню теткой.
Вот и я о чем, именно тётка, тёмная плотная с блестящим лицом, а вот оно как, интересно насколько все это по деньгам
Точный сантиметр• 12 января 2022
Нифига себе! Да, действительно преображение нереальное! Конечно,заточили ее как ’всех’, но по сравнению с тем, что было - сильно хорошо
Света С Приветом• 12 января 2022
Люди, звідки в вас стільки злості? Вона ж себе змінила, а не вас. Її о особиста справа як вона виглядає. Хто вам забороняє старіти природньо?
Одноклассница• 12 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
А мені подобається)
Краще, ніж було
Окуляри класні. В мене теж такі є
Краще, ніж було
Окуляри класні. В мене теж такі є
Что за тм?
Спелый баклажан• 12 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Э, а вам сколько лет?
Мне 44, почему вы спрашиваете?
Ванна Тазиковна
• 12 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Мне 44, почему вы спрашиваете?
Просто довольно странно, вы не смотрите фильмы /сериалы отечественные?
Света С Приветом• 12 января 2022
Ответ дляОдноклассница
Они не на узкое лицо?
В мене не вузьке і все гуд
Луноходик_Ик• 12 января 2022
к чему эти сиськи на 1 фото,что она их вывалила? вульгарно до жути. губищи,сиськи в бюсте..к чему это?коль нечем блеснуть,то хоть сиськами с губищами.