Пиу!Пиу!• 12 января 2022

Почему в Eva нельзя нормально потестить парфюм?

Более менее дорогие духи, их тестеры, стоят сзади самого парфюма, спрятаны как бы и доставать из неудобно, да и сразу подбежит продавец, и начинает смотреть на тебя и по пятам ходить, очень некомфортно. Почему так
Карта мордвы• 12 января 2022
Тоже не понимаю зачем так тестеры прятать? Может воруют?

размахер• 12 января 2022
Наверное потому что не тестируют духи а набрызгались и пошли.
а тестер дают один на 2 месяца
Дюйм оф о4ка• 12 января 2022
Скажите консультанту чтобы достала тестер
Куда_бежать• 12 января 2022
Ответ дляразмахер
а тестер дают один на 2 месяца
Там вонючки такие.. кому это надо?
размахер• 12 января 2022
Но к слову я сама звала коесультанта и просила что бы она достпла тестер брызнала нс блотер и запбястьп. всегда шли на встречу.
Накладная• 12 января 2022
Щоб дорожчі не випшикували кому не лінь.
А кому він треба дійсно, може і дістати, або попросити у консультанта.
У Броці так само, з ніши не всі тестери стоять у вільному доступі.
автор Пиу!Пиу! • 12 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Там вонючки такие.. кому это надо?
Так и на мейкапе одни подделки почти, и где тогда покупать и выбирать? Брокард?
Накладная• 12 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Там вонючки такие.. кому это надо?
Ну комусь вонючки, а комусь подобаються .
автор Пиу!Пиу! • 12 января 2022
Ответ дляКарта мордвы
А как своруют, на выходе пищят же будет

Элька-Карамелька• 12 января 2022
Ответ дляразмахер
а тестер дают один на 2 месяца
А там такой базар-вокзал, что они их не будут успевать обновлять каждую неделю, это в брокврде их расход в 20 раз медленней
Накладная• 12 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Нотіно.
І на Мейкапі брала , приходили оригінали.
Парфюмс юа.
автор Пиу!Пиу! • 12 января 2022
Ответ дляразмахер
а тестер дают один на 2 месяца
Не знаю, просто пусть тогда их вообще не ставят
Элька-Карамелька• 12 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Брокард, натино
автор Пиу!Пиу! • 12 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
А они потом подумают, что я обязательно должна купить, и будут глазеть как на врага
размахер• 12 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Там вонючки такие.. кому это надо?
там кельвин кляйн эфория, трусарди донна, арманд баси, ангел шеслер, зелегыы чаы.
вот у нас магазин находится на рынке и торговки прям даже не делают вид что пробуют духи. Надушились и пошли
Элька-Карамелька• 12 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
А вы на них смело, как партизан глазейте!
автор Пиу!Пиу! • 12 января 2022
Ответ дляНакладная
Нотіно.
Парфюмс юа.
Парфюмс нет, точно там не закажу, слишком противоречивые отзывы. Моим знакомым пару раз фейки пришли, не хочу попасть тоже
Дюйм оф о4ка• 12 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Это их проблемы. И их работа. А Вы можете просто гулять и нюхать ароматы. Для этого и есть витрина, консультанты и тестеры
Накладная• 12 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Брала там один раз , все ок було.

автор Пиу!Пиу! • 12 января 2022
Ответ дляразмахер
Трусарди донна какие-то ниочем мне, арманд баси тоже вообще не понравились, кляйн тоже(
harchushyn• 12 января 2022
Ответ дляразмахер
а тестер дают один на 2 месяца
Саме так я й тестую парфуми.
Спочатку на блотер.
Якщо якісь сподобалися-наношу на зап´ястя і йду.
Щоб зрозуміти,чи мені комфортно з ним чи ні
harchushyn• 12 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Вам важко дістати з за коробки?
размахер• 12 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
не подумают. они же помогут наыти тестпр помады или тонплки. и тут же стоит мицелярка и спонжи чтт бы мтереть.

Одно дело попробовать аромат и другое дело ннашару нмбрызгпть пол флакона
размахер• 12 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
какая разница что вам не понравилось? об этом кто то спрашивал?
автор Пиу!Пиу! • 12 января 2022
Имею ввиду на мейкапе и парфюмсе моим знакомым девушкам фейки приходили
автор Пиу!Пиу! • 12 января 2022
Ответ дляНакладная
Брала там один раз , все ок було.
Наверное там кому как повезёт
автор Пиу!Пиу! • 12 января 2022
Ответ дляharchushyn
Вам важко дістати з за коробки?
Они там стоят сзади, надо переставлять, брать, стремно разбить что-то, особенно когда над душой стоят
размахер• 12 января 2022
Ответ дляharchushyn
Саме так я й тестую парфуми.
Спочатку на блотер.
а тут заходит торговка рыбой, в 100 одежках набрызгала на фуфайку и пошла.
размахер• 12 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
так попросите вам помочь.
автор Пиу!Пиу! • 12 января 2022
Ответ дляразмахер
Пишу что хочу, меня спрашивать не надо, там был коммент про вонючки, и вы написали эти парфюмы как пример очень классных, вот я и написала, что так себе эти примеры. Не нравится, не читайте