Почемучка• 12 января 2022

Maxx Royal Kemer , нужен совет тех, кто отдыхает в подобных местах по миру)

мне кажется это топ 10 Турции и очень хотелось бы в нем побывать.
надеюсь к лету уровень жизни позволит) но мы ни разу не были в дорогих пятерках. всегда в недорогих и все нравится, скажите реально клевое место ?) стоит вот ради такого отдыха больше работать ?)

и ваше мнение, людям в небольших доходом относительно отдыха такого класса стоит вообще про это думать?) или лучше отложить пару тысяч в год ?)
Трусиковед• 12 января 2022
Он же стоит каких о нереальных денег. Лет 8назад ешго смотрела, вышла чуть ли не однокомнатная квартира. А сейчас сколько?
автор Почемучка • 12 января 2022
Ответ дляТрусиковед
да нет ) всем намного дешевле
Трусиковед• 12 января 2022
Ответ дляПочемучка
да нет ) всем намного дешевле
Сколько, если не секрет?
автор Почемучка • 12 января 2022
Ответ дляТрусиковед
Сколько, если не секрет?
5 к + зависит же от многого
Царевна в уггах• 12 января 2022
Стремиться к такому уровню конечно стоит. Но мое обывательское мнение, лучше эту сумму потратить на отдых в более экзотической стране. А Турцию можно взять поскромнее.... Знаю людей, которым Макс Рояль не зашёл.
Чучело сосны• 12 января 2022
Лучше на Мальдивы за эти деньги
автор Почемучка • 12 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
а если ставить вопрос иначе , 2 Турции- 2 отдыха 2 года подряд против одной, на там ?)
автор Почемучка • 12 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Лучше на Мальдивы за эти деньги
туда хочется с любимым , или с детьми, чтобы хоть запомнили то место ) а пока любимого нет
и мой ребенок то не оценит по возрасту ,да и перелеты сложные для малышей
Царевна в уггах• 12 января 2022
Ответ дляПочемучка
Можно и так, можно ещё два региона посетить-на Эгейском побережье и Кемер) с Эгейского побережья легко на греческие острова попасть)

Я не была в Макс Рояле, но мне Мардан Палас с его роскошью не зашёл....многие удивляются)
Чеширская кошечка• 12 января 2022
В Турции есть хорошие качественные отели с отличным питанием, сервисом и т.п. Цена ниже , чем Макс Роял. Если Вам важно, чтоб персонал очки от солнца протирал и приносил полотенечко, чтобы освежиться....то переплачивайте. Вы определитесь, что хотите получит в Макс Рояле, чего нет в другом месте. За что готовы платить деньги.
Да, я блондинка!• 12 января 2022
Я даже не знаю, автор… смотрела Макс Роял… 200 тысяч грн, любовалась картинками… читала много… хотелось бы) зависит от дохода, если интересуетесь, значит можете себе позволить. Я бы наверное пожалела такие деньги. В Турции отдыхаю каждый год, в обычных пятерках, меня все устраивает, в последний раз с мужем вообще ездили в бюджетный отель без питания и кушали в ресторанах, но он у меня из Европы, у них менталитет другой, он не понимает этого пафоса и роскоши, к которому мы украинцы стремимся и любим для него дико платить за олл инклюзив и сервис бешеные деньги а я люблю такое, как выше написали, чтоб очки протирали поэтому вас поддерживаю
Мой_ужин• 12 января 2022
Никогда не заплачу таких денег за Турцию. Можно более экзотический отдых выбрать
Да, я блондинка!• 12 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Такого сервиса и питания как в Макс Роял не будет в экзотических странах, а если и будет, то ещё за большие деньги… + не все любят экзотику, я например не люблю и выбрала бы лучше Европу…+ в экзот страны перелёт длинный, с детьми это сложно..
Єдина Країна• 12 января 2022
Ответ дляПочемучка
5 к + зависит же от многого
Мое мнение, что не стоит, ну еда там вкусная, выпивка, но подуиайте сами , на эти деньги вы и дома все это можете купить, ничего особенного там нет, муравейник, я б еще пончла бутиковый отель с суперобслуживанием
Мой_ужин• 12 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня подруга дважды была в Макс Роял - дети лежали пластом 10 дней с энтеровирусом. Так что такое тоже там есть
Юлия_zp_ua• 12 января 2022
Стоит. Но если есть сомнения можно чуть ниже уровень взять.
Да, я блондинка!• 12 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Ну болячки это понятно, и море такое же… туда едут за сервисом, питанием, развлечениями… но вот я например не пью вообще и не ем( все время на диете), мне туда нельзя стоимость не окупиться 100%
Мой_ужин• 12 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Отож ) Лучше в Луджо Бодрум или Титаник - там море намного лучше!
Да, я блондинка!• 12 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Ой, про Луджо Бодрум слышала и картинки видела, красивенный а вы в нем были?
Мой_ужин• 12 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Я в Титанике была два года назад, рядом - восторг! В прошлом году там выгорело много леса ((
Да, я блондинка!• 12 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Понятно… я в Турцию много лет летом езжу , все устраивает… но уже поднадоело.. муж в Англии живет, оттуда далеко в Турцию, у них чаще ездят в Испанию, канарские острова, вот будем пробовать это направление, правда море там холодное, после турецкого 28 градусов надо будет привыкнуть)
printerman• 12 января 2022
Мы были в Макс Роял Белек и в Луджо.
В Луджо (говорят, что правильно Лухо) лучше только море. В остальном Макс на голову выше. Считаю Макс Роял Белек лучшим отелем в Турции для отдыха с детьми. Видел какой-то рейтинг - Макс был на 3 месте в мире по этому показателю.
Макс Кемер считается более гламурным, Макс Белек более семейным.
Когда-то у Анекса была фишка - из Макса Белека можно было утром поехать в Макс Кемер до вечера. Пользоваться всем, кроме номера в отеле. Стоило 200 баксов ( это трансфер). Сама услуга была бесплатной.
Мой_ужин• 12 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, в Испании мне бывает тяжко купаться )) Особенно когда в июне пару раз были
Кы-ы-ы-ця• 12 января 2022
сколько в Украине стоимость в этот отель на одного человека?
Кы-ы-ы-ця• 12 января 2022
Ответ дляПочемучка
5 к + зависит же от многого
5 тыс долларов на одного 7 ночей?