Трахтибидох• 12 января 2022
Выходить на работу или не выходить
Выходить на работу или не выходить. Вот в чем вопрос.
Работала я в аптеке,коллектив хороший . Сегодня мне позвонили и предложили выйти на работу т к освобождается место .
Я конечно хотела выйти раньше с декрета и хотела вернуться именно в свою аптеку ( она в 15 минутах от дома ), но ближе к 2 годам .
Блин , очень хочу на работу, но и в тоже время боюсь что не потяну.
С мужем график совпадает, у него 2/2 и у меня .
Не знаю что делать ((( сые еще маленький , но и еще одна зп не помешает сейчас.
Как бы вы поступили ? Может кто был в такой ситуации?
Играю у края• 12 января 2022
Успеете в аптеку всегда, там всегда место будет, но решать конечно вам.
Трахтибидох
• 12 января 2022
Ответ дляА я с косою
2/2 совпадает это 2 дня вы на работе, он дома, и наоборот?
Да ))
Трахтибидох
• 12 января 2022
Ответ дляИграю у края
Будет , но возможно именно в этом районе нет
Трахтибидох
• 12 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Ребёнку нужна мама.
Мама будет . Я же даже не на 5днеаку иду .Ночами я дома тем более
Твоя подруга• 12 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
Да ))
Если муж ответственный,то почему нет?Какая зп в аптеке сейчас,кстати?
А я с косою• 12 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
Да ))
Вышла бы, только если бы очень нужны были деньги
Трахтибидох
• 12 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Я уходила была 10-11 ( 190 часов +- )
Сейчас говорят не подняли .
Но я не в Киеве
Сейчас говорят не подняли .
Но я не в Киеве
Алгонавт• 12 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
Да ))
Получается, выходных совместных у вас не будет.
Трахтибидох
• 12 января 2022
Ответ дляАлгонавт
Да , но хочу дотянуть до садика так .
Твоя подруга• 12 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
Да , но хочу дотянуть до садика так .
Выходите.Я вышла в 7месяцев ребенка.Не жалею.Деньги лишними не бывают.
Трахтибидох
• 12 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Я об этом тоже думала . Как никак это дополнительная сумма .
Можно не экономить на себе
В танке• 12 января 2022
Я бы побежала если не хватает денег, ребенок не грудной, графики совпадает, работа нравится, рядом с домом.
И ребенку кстати будет проще адаптироваться к отсутствию мамы перед тем как сдавать в сад)
По крайней мере я тоже так же вышла и ни разу не пожалела)
Трахтибидох
• 12 января 2022
Ответ дляВ танке
Надеюсь и я не пожалею и муж обещает справиться
вентиляторная• 12 января 2022
Ну ребёнок конечно ещё мелкий (моему столько же) но 2/2 это отличный вариант, да и сейчас так цены на все растут, две зп лучше чем одна! На марько быстрее соберёте)))
Отмотала своё• 12 января 2022
Автор, а сколько часов в день вы должны работать и работает муж? В те 2 дня?
Хи хи, ну ну• 12 января 2022
Автор, идите, я тоже фармацевт.. правда не люблю график 2/2… 2 дня из жизни выпадает…
В танке• 12 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
У вас всегда есть вариант уйти назад в декрет))
Трахтибидох
• 12 января 2022
Ответ дляВ танке
Кстати да
Трахтибидох
• 12 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Мне раньше всегда этот график нравился .
Сейчас посмотрим конечно
Трахтибидох
• 12 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
Муж по 12 и я 10или 13
ТихоЯ• 12 января 2022
Если есть желание то, выходите на работу, тем более что график работы нормальный.
Отмотала своё• 12 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
Муж по 12 и я 10или 13
Это вы почти не будете проводить время вдвоём( на постоянной основе конечно не очень хорошо. Если муж поддерживает, я бы пошла, но предупредила, что если будет тяжело - вернусь назад досиживать декрет.