Бибер-анонимер• 12 января 2022
Дарсонваль?
Мне 28. Устала бороться с прищами, акне и постакне. Денег особо лишних нет, но хочеться иметь чистое лицо, я уже начинаю ненавидит свой образ в зеркале. Были походы к косметологу, но лучше пару недель, потом наново все. Сейчас сменила косметолога, поменяли домашний уход. В салоне делаем узд скрабирование, пилинги, маски, Дарсонваль.Но процедур давсонваля надо много, хотя бы по началу 1-3 на неделю, но не получается так и по времени и по финансам.Стоит ли купить Дарсонваль для домашнего использования?Дайте совет?
Бибер-анонимер
• 12 января 2022
Ответ дляmarina_svetom88
Да , в Киеве
Русайкина Нана Олеговна .
Медицинский центр Ганимед
Киев ул. Ковпака, 3. Поищите контакт . Очень толковый врач .
Русайкина Нана Олеговна .
Медицинский центр Ганимед
Спасибо
Я в дамках• 12 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Да купите, в хозяйстве полезная штука. Я им заложенность носа лечу и гайморит и ушки если болят. Про прыщи не знаю, не сталкивалась. Но это не такое и вложение прям.
а какая модель у вас? как гайморит лечите? насадкой для носа? ее нужно внутрь засовывать и что дальше делать? как долго? эффективно ли?