анализ ребенка
Мядуза аля моргонер• 12 января 2022
Ответ дляLena-dd59
при чем?
Сдавать пошли почему, была симптоматика?
Теперь дайте выпить пару капсул черного ореха или одну таблетку немозола и пересдайте на следующий день, картина может в корне поменяться.
Если действительно была симптоматика, но анализ не показал наличия, это говорит только о давней инвазии, а не о ее отсутствии.
Ответ дляМядуза аля моргонер
пошла потому что жаловался на боли в желудке. кушает хорошо, но вес не большой. под глазами краснеет или синеет периодами. +показало узи реакции в поджелудочной раздражительные
Мядуза аля моргонер• 13 января 2022
Ответ дляLena-dd59
Какой возраст?
Мядуза аля моргонер• 13 января 2022
Почитайте эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3074309
Ответ дляМядуза аля моргонер
спасибо