Ще з цiкавого Кто будет за меня голосовать, если я действительно пойду в президенты ? +20 Юля подруга Самвела адамяна курит? +17 А реально, что это +35 Никогда не думала что мне такое нравится. Медицинский юмор +20 Зима близко, французский сайт с вышивкой прислал рождественскую подборку))) +23 Угар))) Игорь поет украинскую песню Одна Калина Сумской +25 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11 А почему у вас ковры на потолке? +19 Він вас досі чекає на пляжі +46
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто был у видящих, когда это закончится?4+1074 Хвылювалочка, Киев4+984 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?3+653 Свидания до начала отношений 2+562 Что вы будете делать в этой ситуации?2+492 Тема откровений, от чего в себе вы бы хотели избавиться?2+432 Ну и херачит!+261 ещё
Сейчас читают! Знову заблокувало людей в укритті +421 Кто был у видящих, когда это закончится?4+324 Хвылювалочка, Киев4+314 Ну и херачит!+191 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?3+153 Дуже злякалась, підтримайте :(+141 Что вы будете делать в этой ситуации?2+122