СережкинаЯ• 12 января 2022

Ваша любимая маска для лица. Проф или люкс.

Посоветуйте маску. Последние годы пользовалась Академи зелёная серия. Мне она подходит. Чередовала с Обаджи для осветления. Сейчас моей Академии нет на мейкапе. Растерялась, не знаю, чем заменить.
Трусиковед• 12 января 2022
Для каких целей? Мне оч нравится Dr. Kadir Deep Restore Lactic Mask, свежак после неё, но она 35+, для уставшей возрастной кожи
автор СережкинаЯ • 12 января 2022
Ответ дляТрусиковед
У меня именно уставшая и возрастная) Благодарю, почитаю отзывы.
интайм_не_предлагать• 12 января 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Решерш ВИП О2
Гороховая• 12 января 2022
А что, на make up свет сошелся? В другом магазине ее купить нельзя?
Оф/представитель не поставляет свою продукцию в этот магазин, у них есть свой сайт с возможностью покупки
кнопкодав• 12 января 2022
Вот эта моя любимая,брала на на развес у косметолога когда то. Цена на неё кусается конечно..
Lovas• 12 января 2022
Ответ дляГороховая
Не знаю как по этой фирме, но лично я с оф представителями имела дело пару лет назад. Хотела купить Sesderma. Нашла оф представителя и думаю что должно быть дешевле чем везде. Заказала несколько препаратов, крем и т.д и мне насчитали сумму 8тыс. Захожу на сайт испанской аптеки и офигеваю. Весь заказ мне обошелся 100евро там. Так что оф представитель-не факт что дешевле будет
Гороховая• 12 января 2022
Ответ дляLovas
А где я говорила про «дешевле» и с чего Вы взяли, что оф/представитель дает возможность купить что-то дешевле розничному покупателю?

Конкретно в случае автора, я предложила ей купить проверенный ею годами продукт на сайте другого интернет магазина, не мейкАп. На Академи нет такого разброса цен, как на Сесдерму, да и про цену автор, в принципе, не уточняла.
Инста_Богиня• 12 января 2022
огонь и лед ис клиникал.но тоже перестали выпускать мини серию, а большую дорого вроде 400евро
автор СережкинаЯ • 12 января 2022
Ответ дляГороховая

Я всегда заказывала Академи на мейкапе «доставка из ЕС». Выходило немного дешевле, чем на оф. сайте. Один раз купила за границей.
Кривая спроса• 13 января 2022
Автор, у вас кожа склонна к куперозу? Академи маска от купероза у Вас? Смотрю в Академи на крем от купероза, в круглой баночке, Вы его не пробовали? До того как у меня купероз обострился, нравилась маска кислотная ABR Holy Land и еще любила гель маску Magiray мальвани, по ней же самомассаж хорошо делать. Сейчас кожа резко стала из жирной сухой и я в панике, нужно уход менять и пробую разный проф, ничего толком не подходит( лежит также маска Академи со смородиной, боюсь пробовать, кожа шелушится очень
автор СережкинаЯ • 13 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Да, у меня кожа склонна к куперозу. Крем у меня этот есть, он мой маст хэв. У меня очень шелушится кожа в зимний период. Спасал только бальзам Шилд от Иск Клиникал. Он дорогущий, но действенный. А как стала регулярно пользоваться зелёным кремом от Академи, шелушения прекратились.
Кривая спроса• 14 января 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Спасибо за Ваш отзыв! Не решаюсь пока крем Академи купить, боюсь как бы поры не забил и про запах пишут,что резковат. И нет пробников даже у косметологов. Извините,что поинтересуюсь, а для кожи головы у Вас какой уход? Мне теперь и шампунь менять наверное придется, кожа поменялась не только на лице, из-за чувствительности очень тяжело что-то подобрать чтобы не было реакции. Пробовала даже детский Джонсон гель недавно,но волосы толком не промывает мои.
Кривая спроса• 14 января 2022
Хотела еще спросить про уход, каким средством умываетесь, интересует любая марка,главное чтобы не сушило кожу? И из Академи на что стоит обратить внимание,какие средства понравились для тела,лица?