Пленница SexShop-а!• 12 января 2022
Подскажите,стоит ли?
Проколола себе не очень удачно уши, ну как неудачно, низко дырки, из-за этого некоторые сережки висят очень не красиво. Стоит ли переколоть повыше дырку ? Мочка не маленькая место есть.
Борщец• 12 января 2022
Варто. Мені в дитинстві мама циганкою сама колола, вийшло взагалі на різній висоті і не по центру)) переколола через кілька років, коли з‘явились майстри
Пленница SexShop-а!
• 12 января 2022
Спасибо, а то я сомневалась немного, но надоело использовать силиконовые заглушки для поддержки, маленькие они, теряются быстро.