Яичница с беконом• 12 января 2022

Вторая доза, зеленый сертификат

Будет ли зеленый сертификат, если вторую дозу сделать через 2 месяца? Желтый при этом был на 1 месяц и до второй дозы его строк действия конечно же закончится. Кто что знает об этом, пожалуйста, напишите.
Шмоточницаца• 12 января 2022
нет, первая аннулируется через 30 дней.
ЛисАпедная• 12 января 2022
Будет конечно
serebro16-72be• 12 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
нет, первая аннулируется через 30 дней.
Та вы шо. Блин и я пропустила. Простыла и не смогла сделать вовремя
Пропеллер на 6 персон• 12 января 2022
у меня сейчас симптомы как у омикрона,может ,кто то подскажет,как перенесли омикрон.Чихаю,голова болит,горло першит
Romashka1983-9d75• 12 января 2022
По идеи должен быть зеленый сертификат
ОхиИВздохи• 12 января 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
11 декабря получила позитивный тест.
Реально удар был по лор органам
Ещё не вычухаламь до конца. Вроде ничего страшного, но и дискомфортно.
Омикрон это или нет никто не проверял
автор Яичница с беконом • 12 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
нет, первая аннулируется через 30 дней.
как это аннулируется? из кабинета в хелси ее стирают, как будто и не ставили?
Мне без сахара• 12 января 2022
Подскажите, пожалуйста, кто в теме, какую справку даёт семейный врач вместо сертификата о выздоровлении? Где она действительна, для чего?
Шмоточницаца• 12 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
нет, но ваша вторая прививка станет опять первой.
Шмоточницаца• 12 января 2022
Ответ дляМне без сахара
везде действительна.
дает справку с печатями.
Бутербродница• 12 января 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
только попустило, была уверена, что корона, но тест оказался отрицательный.
Так что может да, а может и нет.
Бутербродница• 12 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
вы уверены?
то есть если какой-то ненормальный будет колоться каждые 35 дней, то так и будет?
Мне кажется желтый аннулируется и чел без сертификата вообще, но если сделает вторую, он подтянется как зеленый.
Шмоточницаца• 12 января 2022
Ответ дляБутербродница
вы уверены?
государство уверенно, что ненормальных нет в стране.
Соня-сонятко• 12 января 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы первый раз в жизни простудились?
Бутербродница• 12 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
государство само не совсем нормально)
Винник• 12 января 2022
Ничего не аннулируется, делайте спокойно вторую через 2 месяца
Бутербродница• 12 января 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Вы первый раз в жизни простудились?
я например не первый, но я знаю, как болею и как болела гриппом. В этот раз вирус был не похож на обычную ОРВИ, у меня и у мамы симптомы похожи, у нее с потерей вкуса и обоняния. Заболели после болезни ребенка, который сидел дома на карантине, так как в их классе был больной.
То есть все вроде сходится, но тест не подтвердился.
Пропеллер на 6 персон• 12 января 2022
Ответ дляБутербродница
Так что может да, а может и нет.
у меня таких головных болей никогда не было,я прям ночью проснулась ,не могла спать,горло першит,и чихаю часто уже 3 день,температура 37.1
Соня-сонятко• 12 января 2022
Ответ дляБутербродница
Все равно я это бахвальства ’ болею какой-то новой модной хренью’ не понимаю...
Нервогенератор• 12 января 2022
Ответ дляБутербродница
вы уверены?
так и есть, вы правы.
Пропеллер на 6 персон• 12 января 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Вы первый раз в жизни простудились?
2 года не было простуды,работаем дома,нигде не могла простудится простудится,тепло в квартире,на машине ездим по городу за продуктами,родственники живут в другом городе.Летом в Польше привились Пфайзером.В Украине живем с ноября,детей нет.тоже думала простуда,но сегодня мама позвонила и сказала,что так омикрон себя проявляет
Соня-сонятко• 12 января 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ух ты! Ваша мама - доктор мед. наук? Вирусолог? ЛОР? Можно, пожалуйста, контакт ее? очень нужен такой спец.
Доктор Хаос• 12 января 2022
Ответ дляБутербродница
вы уверены?
Да. Так и есть.
Бутербродница• 12 января 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у меня тоже голова болела адски, я постоянно пила нурофен, но температуры не было.
Обычно простуды переносила легко.
Бутербродница• 12 января 2022
Ответ дляСоня-сонятко
причем здесь это?)
мне надо делать вторую прививку до конца месяца. И я до сих пор не знаю, чем я болела и стоит ли мне вообще сейчас делать прививку.
Поэтому для меня этот вопрос очень актуальный.
Я уверена, что это коронавирус, но тест показал отрицательный результат. Теперь думаю, что стоило соблюдать условия перед сдачей анализа.
Гидроусилитель руля• 12 января 2022
Будет после второй дозы зелёный. Срок неважен вообще
Пропеллер на 6 персон• 12 января 2022
Ответ дляСоня-сонятко
нет ).моя мама живет в Италии ,там делают тесты,у многих омикрон (симптоматика,как у простуды),моя семейная врач в Украине просто сказала по телефону не делать тест,он ничего не даст,много пить ,мерять температуру и сидеть дома .У меня голова болит очень,прям печет кожа((а в жизни никогда так не болела(((,я простуду всегда легко переносила,а сейчас не могу((,таблетка не помогла от головной боли и чихаю постоянно и сопли как вода рекой
Бутербродница• 12 января 2022
Ответ дляНервогенератор
так и есть, вы правы.
думаете все таки подтянется как зеленый?
Пропеллер на 6 персон• 12 января 2022
Ответ дляБутербродница
Обычно простуды переносила легко.
вот и я всегда легко переносила,а тут уже нет сил((как будто меня кто то удврил сильно по макушке
Соня-сонятко• 12 января 2022
Ответ дляБутербродница
причем здесь это?)
Тест.. Насмешили Илон Маск сделал 4 теста одновременно. При одних и тех же вводных данных 2 теста - положительные, 2 - отрицательные. И он явно не искал, где бы подешевле тест сделать ))