Таки в курсе• 12 января 2022
Ну что теперь делать?
До 35 была в одном весе как и в 18 лет вес был, а потом начала есть как свинья и набрала 1 4 кг, лицо стало жирным, что теперь делать, хочу худеть, а столько лишней кожи на л це, все висит.
Чёрти Шо• 12 января 2022
Я тоже пока с гормонами не разобралась вес не уходил.Эндокринолог-гинеколог вам в помощь . Потом ушёл сам по себе , единственное курс массажей прошла. Ничего нигде не висит)
Таки в курсе
• 12 января 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо, вот все висит, и ноги висят и руки, купила две щётки для массажа и массажные варежки
Таки в курсе
• 12 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Может сбой гормональный. Проверьте щитовитку.
Нужно завтра ехать сдавать
Таки в курсе
• 12 января 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Что то пили?
Чёрти Шо• 12 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
Что то пили?
Да , и витамины и препараты . Какие именно советовать точно не буду .Все индивидуально. Курс массажа у массажиста если что. 10 сеансов .