Пушка заряжённая• 12 января 2022
Как вам такие сумки МК ?
Может кто уже приобрёл, поделитесь отзывами.
Хочу именно принтованую сумку.
Трахтибидох• 12 января 2022
А я именно принтованные не решаюсь покупать - этот материал что с рисунком - не кожа, а какой то искусственный материал вроде. За такую цену как-то кожаную вещь лучше взять..
Трахтибидох• 12 января 2022
А кожаные у них норм. Только надо брать те модели где ручки круглые в сечении - они лучше носятся. На плоских довольно быстро портится окантовка
Пушка заряжённая
• 12 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
Эхх,а я думала полностью кожа(
Ашотакоя• 12 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
не лучше. это канва. из канвы шьет сумки Луи Виттон. она х...знает сколько стоит. у меня есть сумки МК из канвы. офигкнная. легкая, каркасная. ничего не стирается загибается, заламывается. как новая. уже три года, а как с витрины. не облазит, под доддем не мокнет. в отличие от кожи, кстати. нечайно намок- и пздц ей
Называйте меня Повелитель• 12 января 2022
У меня была из такого материала 100 лет назад , носится хорошо , сносу нет. Но сейчас абсолютно не актуально .. и не думала , что кто то захочет такое купить. И вообще корс щас не модный
Ответ дляТрусиковед
Дубовое, у меня рюкзак такой был, продала.
Во… классное слово в точку! Именно дубовые они
Гороховая• 12 января 2022
Автор, можно и я влезу в вашу тему,у девушек совета спрошу, давно покупала себе такую, но почти не носила, думала может выгуляю, но сейчас такая модель уже и на актуальной будет
ТочноБудет• 12 января 2022
Ответ дляГороховая
Такая модель уже классика, она вне моды
Пушка заряжённая
• 12 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А скажите пожалуйста, на какие сумки обратить внимание?Ищу кроссбоди до 5000 грн.Спасибо!
ТочноБудет• 12 января 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Какая вам понравится. Вот у меня бывает такое что прям влюбляюсь в сумку, но это когда где-то случайно увидела
А когда срочно надо купить, ищу и ничего не нравится
Ответ дляПушка заряжённая
Можно фурлу выловить по скидке . Они хорошо носятся. Посмотрите на их сайте сша
Ответ дляТочноБудет
И у меня так) потому когда вижу свою вещь беру без раздумий, надо , не надо
Фруты_Буты• 12 января 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Берите МК, но кожаные, они неубиваемые.
Пушка заряжённая
• 13 января 2022
Ответ дляФсеСама
а где Вы их смотрите? мне нравятся обе
Да везде,их много на той же Шафе.
Мира всем• 13 января 2022
У меня такие есть, как новые...там где принт это канва, но она идеально носится.Если нравится берите и не думайте .