Онанимный пользыватель• 13 января 2022
Как относитесь к ботоксу?
Результат:
вже голосів:
42 (37.17%)
Делаю и буду делать.
25 (22.12%)
Никогда не делала и не буду
18 (15.93%)
Были бы деньги, делала бы
14 (12.39%)
Позже начну делать
14 (12.39%)
Свой вариант
Маруська Му• 13 января 2022
Прекрасно, но что-то в последний раз слабо взял - через месяц лоб уже начал шевелиться и складывается в складки ((
Онанимный пользыватель
• 13 января 2022
Ответ дляБрыкалка
не люблю но делаю
Почему не любите?)))
Онанимный пользыватель
• 13 января 2022
Ответ дляМаруська Му
Какой препарат? Как давно начали колоть? Сколько Вам лет?
Идеальная оптимистка• 13 января 2022
Не делала, не уверена, что буду, но не зарекаюсь, деньги есть
Как нефиг делать• 13 января 2022
Отлично отношусь. Если есть шанс выглядеть лучше, почему этим не воспользоваться?
Онанимный пользыватель
• 13 января 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Отлично выглядите и без ботокса?
Брыкалка• 13 января 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Почему не любите?)))
первый месяц энгри берд
Я вся ваша• 13 января 2022
Негативно. Це не фін.питання . Як проти втручання штучного в мій організм та проти ліпити з гівна цукерку . Я за логічне старання. Це теж красиво
Идеальная оптимистка• 13 января 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Отлично выглядите и без ботокса?
Пока да)
Та легко!• 13 января 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Отлично выглядите и без ботокса?
а ботокс-это панацея ?? или отеки от него кого-то красят??
Уси Пуси• 13 января 2022
Стремный этот ботокс, ботулотоксин - это самый сильный яд на планете. Что-то не хочу его колоть. Как и вакцину. В общем, воздержусь. Хотя межбровка все дела возрастные, ну и фиг с ним, такая буду.
Снежнакомка• 13 января 2022
Знакомая делала. Сначала будто ок, но появились морщины поперёк носа. А потом резко проявился птоз нижней части лица. Я подозреваю, что это связано. Ботокс влияет на отток лимфы
Педиатор_я• 13 января 2022
Все уговаривают, я боюсь
У знакомой начались панические атаки после ботокса. Некоторые говорят, что это совпадение.
У другой - опустились глаза, еле исправили, короче, ей противопоказан.
Пока в раздумьях...
Я шалунья• 13 января 2022
Ответ дляПедиатор_я
Все уговаривают, я боюсь
Пока в раздумьях...
Это ей врач противопоказан который не знает анатомию лица и действие препарата . Там у каждого ботулотоксина высота точки вкола разная за счёт распределения препарата. Надо учитывать препарат, мимику , а они на курсах посмотрят пять точек вкола золотой стандарт и глаза опускаются. Ботокс это шикарнейший препарат в руках знающего врача . Вот поверьте препарат не противопоказан , руки поотбивать тому кто колол.
Я шалунья• 13 января 2022
Им наоборот взгляд открывают , подымают брови, веки... Глаза падают у непрофессионалов только.
Педиатор_я• 13 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Есть небольшой % кому противопоказан и у них все опускается. Ей колол хороший врач, она на них не экономит.
В шоколаде• 13 января 2022
Отношусь норм, особенно когда перевалило за 35, но не делаю. Дело не в деньгах а в страхе уколов
Борода• 13 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
А посоветуйте, пожалуйста толкового врача, у которого руки растут откуда надо, хочу у колоть, но не знаю к кому обратится
Поторописька• 13 января 2022
Не нравится эффект. Другие мышцы берут на себя больше нагрузки, а уколотое как резина одеревеневшая. И мимика беднеет.
Замороженная селедка• 13 января 2022
Не колола і не планую, я задоволена своєю зовнішністю. Недавно зустріла сусідку і жахнулася, не знаю що вона з собою зробила, але виглядала як алкоголічка, вся запухша, і без того малі очі стали ще меншими, плюс нарощені вії. Догляд для мене це хороша косметика, масаж, спорт, а не це все
Аль_де_Барановна• 13 января 2022
Девочки, те кто делает, посоветуйте специалиста толкового, в Киеве.
Я шалунья• 13 января 2022
Ответ дляПедиатор_я
Пусть уколет у долгого врача , ещё лучше который.
Понятие хороший врач весьма субъективно. Есть врачи которые классно делают что-то одно, а приходится делать и все остальное, концепция клиники.
У меня доктора для ботокса одни, а для коррекции ( средняя треть ) другие.
Для губ третьи.
Я не считаю что хороший врач может делать хорошо все вместе. Нет, так не часто везёт.
Для губ третьи.
Я шалунья• 13 января 2022
Ответ дляБорода
Я из Харькова
Борода• 13 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Я из Харькова
Рядом)) кого советуете из врачей толкового?
Маруська Му• 13 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Для губ третьи.
О, у меня так же. И я всегда переживала из-за этого, что прихожу колоть лоб к одной с губами от другой)