Сладкий лимончик• 13 января 2022

Есть такие, кого не цепляет красота Моники Беллуччи?

Просто в каждой теме про женскую красоту ее приводят в пример. Я не отрицаю, что у неё красивые черты лица и фигура, но только вообще не производит впечатление. Во всех фильм она для меня с одинаковым выражением лица. И как актриса мне она не очень. Но возможно, это внешность с ней сыграла злую шутку и ей всегда дают такие роли.
Корсет_на_шурупах• 13 января 2022
Там роль играет не столько внешность, сколько ее женственность. Мне она кажется очень притягательной, но при этом я даже не помню цвет ее глаз. Это, наверное, называется харизма.
Бамбарбия! Кергуду.• 13 января 2022
Аналогично. Мне понравился фильм «Малена» с ее участием. Есть девушки (женщины) намного красивее Моники ) как по мне это просто навязывание определенных стандартов красоты, реклама…
одиночка• 13 января 2022
Меня не цепляет вообще ничья красота , не только Белуччи .
Меня много• 13 января 2022
Ну не в каждой. Ее часто упоминают, потому что тут те, кто рос с ее образом. Даже Вы отталкиваетесь от ее образа, а не от образа современных двадцатилетних
Тётя Хрюша• 13 января 2022
Мне 40,я вообще не знаю кто это,слышала как то,что есть такое имя и фамилия,а что эта женщина делает незнаю.
автор Сладкий лимончик • 13 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Но вот она мне кажется холодной.
Пушистый Пельмень• 13 января 2022
Мне такой типаж вообще не заходит. Ну, не вижу в ней ничего особенно красивого. Неживая какая-то.
Корсет_на_шурупах• 13 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Но вот она мне кажется холодной.
А мне это больше англ.сдержанность напоминает
Кривая спроса• 13 января 2022
пошлая внешность.
автор Сладкий лимончик • 13 января 2022
Очень нравится эта актриса на внешность. Но с карьерой как-то не сложилось.
Прилипало• 13 января 2022
Моника красивая, меня не цепляет
Оценивать женскую привлекательность мне сложно, я не мужчина
Elani• 13 января 2022
Моника красавица. люблю ее сколько себя помню
Реанимация• 13 января 2022
Красивая как береза. Не завораживает. Нет сексуальных флюидов как от Мерлин Монро.
автор Сладкий лимончик • 13 января 2022
Ответ дляРеанимация
Точно. Полностью согласна. Не сказать, что Мерлин идеал красоты, но что-то в ней есть манкое. Это все во взгляде, движении, походке.
Ну нет этого в Монике.
Реанимация• 13 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Ну нет этого в Монике.
Да. Вот даже Софи Лорен из-за носа не супер красивая, но секса в ней ого сколько.
Тётя Хрюша• 13 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Она с Твин Пикса?
автор Сладкий лимончик • 13 января 2022
Ответ дляРеанимация
Мне очень ее фигура нравится.
автор Сладкий лимончик • 13 января 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Она с Твин Пикса?
Да.
В Слиянии двух лун очень красивая, хоть и непривычно видеть ее блондинкой.
Блинчик Мой• 13 января 2022
Нет в характере изюма, не хватает харизмы, чертовщинки. Не цепляет. Хотя в юности и молодости внешне просто роскошна! Но нет огня как-будто.
Украиночка• 13 января 2022
Мне вообще не нравится.
Но я и не мужик, может у них другой взгляд.
Для меня это выглядит как назначили ее самой сексуальной, женственной, красивой и тд. и теперь из каждого утюга всех в этом убеждают.
Есть женшины внешность которых мне нравится и Моники в их рядах никогда не было.
Да и пресная она какая-то как по мне.
Блинчик Мой• 13 января 2022
Ответ дляУкраиночка
Мне вообще не нравится.
Да и пресная она какая-то как по мне.
Блин. Она меня не цепляет вообще, но в молодости роскошна внешне. Вот пресная подходящее слово.
Патриоточка• 13 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Мне еще она очень на Софи Марсо похожа,но Софи мне больше нравится,если чесно.
Блинчик Мой• 13 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Есть что-то в лице) Но у Софи Марсо другой типаж. Мне она ярче, как индивидуальность. Тоже больше нравится)
Королева Сарказма• 13 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Но вот она мне кажется холодной.
Я бы не назвала это холодностью, это больше, как аристократичность, что ли. Ну знаете, что то вроде присущее царственным особам, может чувство собственного достоинства
Королева Сарказма• 13 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Ее огонь просто не всем доступен
Фима Собак• 13 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Видели их совместный фильм?
Фима Собак• 13 января 2022
Мне Марсо очень нравилась в Бумах и Студентке. Мне 40 было- пересматривала
Монику считаю конечно же бесспорной красавицей. И не удивлюсь, что где-то ее приводят в качестве эталона
Фима Собак• 13 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Вот как раз такая красота и есть холодная, как у Тэйлор
Леди_в_ночи• 13 января 2022
Очень нравится внешне, в моем личном рейтинге она на 1 месте по красоте. но то что она запустила себя считаю преступление)
Барабасиха• 13 января 2022
Белуччи фотомодель. Неживой глянец. У нее и в Малене роль без слов, эпизоды как рекламные клипы, поэтому там она норм. Во всех остальных ролях, дерево береза и полная тоска. Мой идеал это Ева Грин и Джессика Честейн.