Крошечка-хаврошечка• 13 января 2022

Сколько вы платите за маникюр? Особенно интересует, кто не из Киева

И ещё вопрос. Как думаете, цена в салоне и на дому у одного и того же мастера должна отличаться? Мне просто показалось, что я переплачиваю..
Стетоскопуло• 13 января 2022
сколько вы платите и что входит в процедуру?
Закусенец• 13 января 2022
400, не салон. Дівчина орендує гарне приміщення на пару з бровістом
По домах не ходжу
автор Крошечка-хаврошечка • 13 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Снятие, маникюр, покрытие. 300 грн. Просто пара ногтей через неделю поломались
Санта Барбара• 13 января 2022
430, Харьков. Маникюр+покрытие
Я_на_кожухе• 13 января 2022
300 грн, Львів
Не гоню• 13 января 2022
250 грн на дому
Штора с кисточкой• 13 января 2022
Бровары 400.
Салон.
Считаю, что цена не должна отличаться.
Обнемашечка• 13 января 2022
Живу на неподконтрольной территории, поэтому в рублях напишу. У нас стоит 600 руб гель-лак. Это со снятием предыдущего.
Божий одуванчик• 13 января 2022
280, маникюр и однотонное покрытие шеллаком. Киев, мастер приходит домой
Стетоскопуло• 13 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
нормальная цена, но если пара ногтей сломалась: - либо меняете мастера, либо бесплатная коррекция, если мастер адекватный и вы постоянная клиентка у нее (это сугубо мое мнение).
Обнемашечка• 13 января 2022
Дополнение к посту 8: это в салоне цена. На дому не знаю.
ОливьЕЖечка• 13 января 2022
В салоне коррекция 350грн (однотон, без рисунка). Рисунок дороже.
Стетоскопуло• 13 января 2022
Ответ дляБожий одуванчик
у вас вообще отличная цена
Остановщица• 13 января 2022
Киев 700 гривен, но ювелирная работа и никогда ттт ничего не ломается и не отслаивается, салон
Коко Шанель• 13 января 2022
Цены могут быть разные в том же Киеве и не Киеве.
Я плачу 400 в салоне (Вышгород), до этого в другом салоне платила 450.
Есть здесь цены и выше - в зависимости от локации
Ответ дляСтетоскопуло
Даже если через неделю сломались?
Задолбулька• 13 января 2022
400-450 грн в салоне , по домам не хожу брезгую , лучше переплачу стерилизация занимает у меня одно из важных мест .
Тётушка Лошадь• 13 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Днепр.
На дому 250
Салон 330.
(Мастера разные)
Асталависта бэйби• 13 января 2022
снятие, однотонное покрытие, 550 грн.Киев
Карапулька• 13 января 2022
Запорожье салон - маникюр+ акрил+ гель лак = 250 грн
Советчица Года• 13 января 2022
Я гелем не покрываю, не помню, сколько простой стоит. Около 350.
Просто маник аппаратный 150.
Дочка делает с покрытием, получается +/- 500 грн, но у нее длина, дизайн с рисунками и починки частые))
Ms. Сама прямота• 13 января 2022
Днепр, 270-300, однотон
Кили и Манджаро• 13 января 2022
Харьков, 450
БезПаспортаНеПродаю• 13 января 2022
250, идеальная работа, никогда ничего не скалывалось, салон, рай центр
фрау Гитта• 13 января 2022
нашла за 400 грн на дому, в салоне 600-800
а держится у меня от силы 2 недели
Киев
Кина_не_будет• 13 января 2022
260 снятие, маникюр, покрытие гель-лак. Не совсем салон, но и не дома девочка снимает помещение . Там 3 мастера сидят
Майданщица• 13 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
А чего вы думаете что дома нельзя тоже самое оборудование поставить?

Плачу 250 дома у девочки, 350 в салоне где она работает. Записываюсь к ней домой за месяц, но бывает не успеваю или срочно попадаю тогда в салон, она там 3 раза в неделю работает. Киевская обл, Белая церковь.
Задолбулька• 13 января 2022
Ответ дляМайданщица

Дома я не встречала чтоб покупали нормальное оборудование , а покупают так для отвода глаз что подешевле и вообще дома есть дома . Каждому своё я предпочитаю в салоне и вообще в последнее время удобно в 4 руки за 1,5 часа и маникюр и педикюр
Престидижитатор• 13 января 2022
Ближнее зарубежье, 25 евро гель-лак.
Пингвинчик сизокрылый• 13 января 2022
Днепр
120 грн гигиенический без покрытия