Деловитая• 13 января 2022
Шафа и кешбек
Круто, пополнила на шафе баланс 50, оплатила монобанком и вернулся кешбек .теперь угги точно там куплю, а не на проме.....
А, посоветуйте любимых продавцов
Я_готова_ко_второму• 13 января 2022
большинство продавцов на шафе просят оплату на карту, вы же не у шафы будете покупать.
ПП-шница• 13 января 2022
я что-то пропустила. Покупатель кэшбэк шафа купить угги. Как это возможно на Шафе купить с кєшбєком?
Деловитая
• 13 января 2022
Ответ дляАшотакоя
какая-то корявая реклама шафы))
Думаете корпорация EVOLUTION опустилась до партизанского маркетинга и до уровня советчиц?))
Просто совета и лайфхакатут не может быть ? Только затаееное зло ?
Корявое однако мышление существует
Деловитая
• 13 января 2022
Ответ дляXвостокрутелка
за кєш купите угги?)))
Оплата товара на шафе через безопасную оплату
Деловитая
• 13 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Безопасная оплата