lulu13• 01 ноября 2012

Подскажите за билеты на сайте укрзализница

Девочки,подскажите,если на сайте показывает,что билетов нет,на определенное число,то уже и нереально выловить? или можно попробовать за сутки
ОЛЬГА 2012• 01 ноября 2012
Попробуйте еще через приват посмотреть - бывает, что у них есть. а даже в кассе нет - вот таие чудеса
Theo• 01 ноября 2012
могут появиться, но не факт
Аноним• 01 ноября 2012
попробуйте посмотреть, бронь снимается и можно купить. мы так один раз за 2 часа до поезда билет купили)
автор lulu13 • 01 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
подскажите как? через приват 24?
graal• 01 ноября 2012
бронь снимается за сутки,есть шанс купить, на моем опыте, но только и менно за сутки, минута в минуту, а потом за час до отправления
verona-84• 01 ноября 2012
Ответ дляlulu13
подскажите как? через приват 24?
прошу прощения, отвечу)
в привате есть вкладка Билеты, там выбираете Поезд или Ж/д, и точно также вводите город отправления и прибытия, там высвечивает свободные места
verona-84• 01 ноября 2012
и еще, кстати, билеты, когда покупали летом в Крым, я проверяла каждый день - нет, нет и потом вдруг появляются, но необязательно за сутки... например, открывают новый вагон для продажи
Anicha• 01 ноября 2012
Я как-то выловила билет, заходя чуть ли не каждый час на сайт. Появился-таки нужный мне. Видать кто-то возврат сделал.
автор lulu13 • 01 ноября 2012
Спасибо всем,большое,вечно из этого Крыма не выедешь и не заедешь,причем,что зимой,что летом-ситуация повторяется
Anicha• 01 ноября 2012
Ответ дляlulu13
Вчера маму в санаторий отправила. Билеты ей брала за 3 дня до отъезда) нижние купе.
Удачи вам!
verona-84• 01 ноября 2012
Ответ дляlulu13
это точно, есть такое((
автор lulu13 • 01 ноября 2012
Ответ дляAnicha
Удачи вам!
спасибо,я пытаюсь в Киев уехать,поездов куча,а билетов мизер остался!!! вот и думаю в плацкарте мучаться на боковой или попробовать в кассе за сутки?
heidi345• 01 ноября 2012
В привате24 тоже самое что на сайте, часто в интернете билеты есть, а в кассе нет, за два часа реально но смотря какой день и направление
Аноним• 01 ноября 2012
какие билеты вам нужно,может помогу?
orel9• 01 ноября 2012
В Севасте ремонт путей очередной и ходит только 28 поезд.попробуйте из Симферополя!
Theo• 01 ноября 2012
надо постоянно мониторить укрзализницу. Я летом смоталась из Крыма в Донецк и обратно с ребенком, долго искала подходящие, не было, потом все же появилось. Кассир в ж/д кассе рассказывал, что они выбрасывают в продажу билеты раз в 45 дней, как-то так.
автор lulu13 • 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
какие билеты вам нужно,может помогу?
Симферополь-Киев на 3 ноября
Аноним• 02 ноября 2012
смотрите еще здесь
http://backticket.com.ua/prodam-bilet_0_poezd_1_dp...