Девочки,подскажите,если на сайте показывает,что билетов нет,на определенное число,то уже и нереально выловить? или можно попробовать за сутки
ОЛЬГА 2012• 01 ноября 2012
Попробуйте еще через приват посмотреть - бывает, что у них есть. а даже в кассе нет - вот таие чудеса
Аноним• 01 ноября 2012
попробуйте посмотреть, бронь снимается и можно купить. мы так один раз за 2 часа до поезда билет купили)