Мизимец• 13 января 2022
Кто читал Лабковского Хочу и Буду?
Как вам зашла книга?
Из ДОМа-2 Я• 13 января 2022
Читала еще когда в России был популярен. Как к Комаровскому и т п. Вроде и правильно, но и чувствуется на волне хайпа.
фрау Гитта• 13 января 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Развод этот Лабковский, как и большинство остальных, правду говоря.
Оскорбляю всячески• 13 января 2022
Ответ дляфрау Гитта
а в чем развод? он какие-то не правильные вещи говорит?
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Просто многие такого как он говорит не понимают.
Тульский пряник• 13 января 2022
Приметивен, банален. Если по 10-ти балам, то на твердую 3 (хорошее оформление обложки, удобный шрифт, качественная бумага).
Всех в сад• 13 января 2022
Я. Ну такое, читать было интересно, но быстро все забылось и прям уроков не извлекла.
Схема сыра• 13 января 2022
Ну так себе. Читается легко, но вот честно ничего нового не извлекла. Банальные истины о любви к себе.