Фекла Персиковна• 15 января 2014
Куда пропала klumbа-ua???
Девочки, после раздвоения клумбы, все сделки совершала на klumbа-ua (новой клумбе), так как на старой движения не было никакого! Вот и вчера девочка сделала покупку, оплатила и написала адрес для отправки. Сегодня ищу новую клумбу, а ее нет ((((
Я уже не говорю о том, что там у меня были оплачены объявления.
Что делать?? Как связаться с покупателем? Где ее найти, блин :(
Фекла Персиковна
• 15 января 2014
Ответ дляАноним_595
А вы пользуетесь старой,я нет,там всё грустно?
я только новой, но лучше скопирую все свои объявки и на старую, а то мало ли...
Фекла Персиковна
• 15 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
нет,все есть сейчас дам ссылки
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Не знаю почему не находила через гугл, да и сейчас не нахожу, только по ссылке
Глаголица• 15 января 2014
И у меня сейчас две Клумбы (два разных рейтинга и два разных списка контактов)