бифидобактерияЖоржик• 13 января 2022
Боль в почке
Вчера и сегодня очень сильно перемерзла. Иду домой и понимаю что очень сильно болит сзади в области почки. Больно немного поворачиваться на бок.Что можно выпить чтобы облегчить боль и чтобы не было хуже?
Цвиринь• 13 января 2022
Ношпа. Боль в почке обычно от положения тела не зависит, как не повернись болит. Может это, например, спазм мышцев в той области тела, как раз после перемерзания.
Ручки-Крючки• 13 января 2022
ношпа снимает боль,спазм и восполение.Я когда перемерзну принимаю нитроксолин,почитайте инструкцию