Некомильфо• 13 января 2022

Нато, Украина

Как вам ситуация вокруг Украины. Читала, что на встрече Нато, Россия, Евросоюз не договорились ни о чем. Украина в заложниках. Как думаете, может усугубиться ситуация у нас. Или будет полный капец, если нато разместит у нас свои базы?
Резвая лошадка• 14 января 2022
Ответ дляБожоле
Таки мужик строчит :))) Ты тупой, ботяра ? Уже зачитали обвинение !
Дурында.
Обвинение зачитали, а приговора нет:
СУД не уверен в вине России.
Так понятно?

Не обижаюсь• 14 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мне только непонятно зачем Россия выставила ультиматум, если все заранее понимали, что их условия никогда не удовлетворят??? Для чего это сделано?
Это и есть дипломатия и большая политика. Теперь Россия будет конкретно укреплять свою военную отрасль. По всему будет признаны днр и ЛНР. Где и будет введены официально ру войска. Со всеми новыми ракетами... А они реально есть. При по пытке нарушения границы, будут бить сразу на поражение... Никаких предупреждений...
Россия развязала себе руки.
Не обижаюсь• 14 января 2022
Ответ дляБожоле
КОроче, рашка как последний аргумент: а мы сейчас войну в Европе начнем. НАТО - начинайте. Рашка и всралася :) фюрер - не военачальний, он мелкий гбстский гаденыш: его стратегия - гадить из-за угла, гидбридно. Что он делал и будет делать в Украине.
Но НАТО таки он вывел из себя :))) После чего в теч суток Украине выделили еще 200 лямов баксов на воен. помощь и пригнали транспортник с оружием. Это чтобы мировому гопнику было понятно его место.
200 мл это капля в море. Это для нас огромные деньги, а для в, ей страны ( не забудьте, что из этой суммы 80℅ стырят)
Резвая лошадка• 14 января 2022
Ответ дляБожоле
Рашики буду гореть в аду - это однозначно. И за детей Чечни и за детей Украины и за детей Сирии.
Ну да.
Хочется пожелать вам, чтобы когда очередные террористы (дети Чечни) захватили роддом, вы бы оказались там:
Террористы захватили в заложники более 1200 жителей Будённовска. В результате теракта погибли 129 человек и 415 были ранены.
Касаемо Сирии, вот как относятся к русским сами сирийцы:
Не обижаюсь• 14 января 2022
Ответ дляБожоле

И знаете, кому мы обязаны тем, что мы сейчас сидим дома и пишем в Инете ? Безвинным жертвам MH17, убитым рашкой...
И не украинский транспортник они хотели сбить, нет...Они хотели сбить самолет Москва-Ларнака, после чего раха тут же начала бы полномасштабное вторжение и никто в мире даже и не пикнул бы. Бог нас хранит....но мы всегда должны помнить, что за нас отдали жизни невинные ангелы...
Когда был сбит Боинг, американские спутники были там....
А чето не зотят предоставить сьемки, откуда вылетела ракета. Странно как то... Видимо рыло в пуху не у России... А то быстро бы выложили еще 8 лет назад.
Резвая лошадка• 14 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Я пытаюсь донести это несколько страниц.
Если был бы хоть малейший шанс обвинить Россию, уже повесили бы всех собак.
Уверен, что полная информация есть и на российских спутниковых серверах.
Только это и сдерживает гаагский марионеточный балаган от соблазна накидать откровенную туфту.
Хитрушка-чекушка• 14 января 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Дурында.
Обвинение зачитали, а приговора нет:
СУД не уверен в вине России.
Так понятно?
Приговор у вас пожизненный, теперь этот грех на вас, если,что с вами, так не спрашивайте за что.
Хитрушка-чекушка• 14 января 2022
Ответ дляРезвая лошадка
У вас заело. Постучите головой об стол.
Заняло у вас на Украину, так и не смогли без нее.
А вот вы нам не нужны.
Головой вашей постучу, вашу голову мне не жалко.
Хитрушка-чекушка• 14 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Сколько тут больных несчастных женщин, сжигающих себя кубометрами ненависти. Мама дорогая... Я не знаю, что такое вы сотворили в своей жизни, но вам нужно себя простить и жить дальше, а не убивать в себе все ненавистью и социальными сублимациями с поисками врагов. Ваш враг - вы сами.
Мой враг это россия.

Резвая лошадка• 14 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ещё раз: приговор может вынести только суд.
Ты - суд?
Нет? Иди лесом и все твои фантазии пусть твоим детям вернутся.
Резвая лошадка• 14 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
А вот вы нам не нужны.
Кишка тонка моей головой стучать )))
Хитрушка-чекушка• 14 января 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Ты - суд?
Кого ты пытаешься обмануть, там на борту были дети.
Теперь дети России будут грех ваших террористов отрабатывать.
С рук не сойдёт, твари
Хитрушка-чекушка• 14 января 2022
Росія агресор і окупант.
Резвая лошадка• 14 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
С рук не сойдёт, твари
Т.е. присутствие на борту детей является доказательством вины России?
В основном это были малазийские дети. И Малайзия не согласна с обвинениями против России.
Кстати, согласно вашей теории ’вина-возмездие’, в трагедии со сбитым лайнером полностью виновата Украина: все беды, война, нищета, потеря территорий, утрата миллионов мешканцев, горе деток, в т.ч. и нерождённых - весь этот кошмар обрушился почему-то на Украину...
Резвая лошадка• 14 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Росія агресор і окупант.
Де
Не бачу.
Хитрушка-чекушка• 14 января 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Смотри, а то возмездие за все грехи будут ещё долго падать на рашку.
Тем более,она заработала это.