Тут как тут• 13 января 2022
Ушные палочки можно смывать в унитазе?
Нифига_ни_ни• 13 января 2022
Я откидываю супы и борщи на дуршлаг в раковину. Жидкость сливается, а гущу выбрасываю в мусор.
всемВсёИмного• 13 января 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Понятно, сто прокладки, палочки, подгузники ,помидоры смывать - глупость . Но куда деть суп ????
Честно, для меня дикость, остатки супа, ок. Процедить, жидкое слить, гущу -в мусор.
У вас другие варианты?
После шести ни-ни• 13 января 2022
В Чехии в отеле в туалете была надпись на русском, что бумагу надо смывать в унитаз.
Ух_ты_какая_я• 13 января 2022
Ответ дляИванка Бур
Заварили пару лет назад после этого случая.
Я как вспомню то вонище по лестнице в парадном от тех мусоропроводах , жесть.
Вечно забитые ,люди пхали туда не впихуемое .
А сейчас красота уже лет 20 ,а может и больше,
ОхиИВздохи• 13 января 2022
Ответ дляОле Лукойе
Уверена, что есть и такие
Конечно есть, и они тут на Советчице в изобилии. Были темы, там незамутненные тампоны в унитаз кидали в гостях, ну и прокладки конечно само собой. Но вот палочки для меня открытие, неужели можно быть даже до такой степени тупыми(
Каменная Фрося• 13 января 2022
Ответ дляИванка Бур
После того как соседи выбросили подушку в мусоропровод, я уже не удивляюсь человеческой глупости.
У нас как-то соседи затромбовали туда ёлку...
Ответ дляПацака-задирака
недавно подхожу к лифту, соседи ехали и выходя, у них прорвался кулек мусорный или ручки порвались. Так они стояли все это руками сгребали, где-то новый пакет нарыли
Ну и ?
А мои соседи любят выставить свой сухой мусор в коридор и он там стоит днями, наверное чтоб наверняка не воняло
Достаточно покупать хорошие пакеты, если мусор тяжелый, либо подтекает, это видно сразу, добавляю пакет с маркета, специально после доставки оставляю для таких целей
Зато я спокойна что мои соседи на первом этаже не будут бродить в моем супе по колено
Тут как тут
• 13 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Больше всего мне интересно, такие люди какие то хорошие должности занимают, зарабатывают большие деньги.. или это реально умственно ограниченные.
Ух_ты_какая_я• 13 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Мля,дыбилов короче хватает.

Каменная Фрося• 13 января 2022
Ответ дляТут как тут
Ну как вам сказать... Не топ менеджеры, конечно, но и с виду не совсем клиника. Вот так на улице человека увидишь и не догадаешься даже насколько он изобретателен и креативен.
Пацака-задирака• 13 января 2022
Ответ дляТут как тут
Я даже дома не бросаю бумагу в унитаз.
Но странно что в отеле решетки, за каждым не уследишь.
Наверно чтобы трубы не забились. Легче на месте унитаз почистить, чем потом раздалбывать всю трубу.
Откушу что там торчит• 13 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Я тоже. А куда их?
Жидкость в раковину слить, гущу в мусорник.
У меня из-за таких шоколадные фонтаны были, хотя я даже не на первом этаже жила. То лоток кота додумаються смыть, то плов одним куском, ппц. Вроде мусорника у людей нет, или мозгов.
Дедуськина бабуська• 13 января 2022
У нас в доме постоянно прочищать приходится канализацию. Прокладки, памперсы, волосы, палочки, тряпки. И все такие интеллигентные, и не подумаешь кто из них свинья
Зам Ам• 13 января 2022
Можно, ведь их сложно донести до мусорного ведра. И прокладки, и тряпки, и ложки с вилками, и игрушки - все смело смывайте.
Список находок сантехников иногда удивляет.
Зам Ам• 13 января 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Ага, на балконе )) правда не понимаю куда вылить суп )))
Суп = это капец. Сейчас снег только покрыл все г..но, раскиданное для блага голубей.
Так красиво стало, а тут возле соседнего дома какие-то умницы в очередной раз борщ выливают, кашу высыпают - при взгляде аж тошнит, причем не только меня, а птицы и коты носы воротят.
А поговорить?• 13 января 2022
Ответ дляЗам Ам
Ага. У нас также. Рыганина на вид...фу..
Зам Ам• 13 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Аж противно, я в этом проходе ежедневно пробегаю, постоянное обновление этой красоты.
Птицы и бродячие животные не съедают, а эти сердобольные рядом новые кучки вываливают - так хочется причинить добро.
А поговорить?• 13 января 2022
Ответ дляЗам Ам
Ну если 36 квартир начнут все супы выливать то рыгать и голуби начнут
Зам Ам• 13 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Ужас. Неужели кому-то непонятно, что прокисшие борщи, супы, каши вперемешку никто есть не захочет, даже животные? Все время хочется посмотреть, кто это делает.
Ладно уже хлебные остатки или крупы рассыпают, но супы - для меня загадка.
А поговорить?• 13 января 2022
Ответ дляЗам Ам
Я лично кидаю хлеб. Но не где попало а там где птицы. Если их нет то назад домой забираю. Иначе будет валяться ...
Дюйм оф о4ка• 14 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Я тоже. А куда их?
Ну изначально предполагалось что вы это есть будете.
Если готовите для того чтобы выливать в унитаз, то сразу нарезайте помельче.🤣
Дюйм оф о4ка• 14 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Раковина забивается ещё быстрее
То-есть вы всё-таки понимаете что от этого стояк может забиться?
Ну значит вы не безнадёжны!
А поговорить?• 14 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну не ведро ж супа. Остатки. Граммов 100. Не переживайте. Ничего я не забью этой порцией. У меня в супе куриная нога не плавает)
Дюйм оф о4ка• 14 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Что семья не смогла доесть 100гр. супа?
Вот мне интересно у вас так только с супом получается?
Не бывает так что 100гр. конфет выбросите потому что доесть не смогли или грамм 200 колбасы-сыра?
ПрипоРошенная• 14 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Что семья не смогла доесть 100гр. супа?
Люди, вы как дикие . Да, так бывает, что остаётся суп или борщ, который уже есть не хотят по причине того, сто есть что-то свежее. Какого черта надо оправдываться ?остатки макарон/ плова и другой твердой пищи идут в пакет, но суп без мяса и другие жидкости идут в унитаз и вас спрашивать не буду . Ещё большим маразмом считаю сливать суп в раковину, остальное - голубям . Просто жесть , благо у нас никто так не делает
Дюйм оф о4ка• 14 января 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Ну признайтесь уже, вы просто ужасно готовите.
Поэтому у вас всё время суп, макароны, плов и другая твёрдая пища идёт в пакет!😄
Не бывает же так что вы вызываете по бутылочке вина в унитаз по причине что есть что-то свежее?
ПрипоРошенная• 14 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
А кто сказал, сто я классно готовлю ??у меня на это редко бывает время , чаще готовить няня , может свекровь заскочить . У нас с мужем много работы.