Пушап Ми• 15 января 2014
Размеры детской обуви UGG Australia
Девочки, может у кого-то есть детская обувь UGG Australia. Подскажите, пожалуйста с размерами. У детей ножка по стельке 17 см и 21 см. Какие размеры надо брать? Хотя бы примерно скиньте замерчики стелек и соответственно размеры.Заранее спасибо.
Марс атакует• 15 января 2014
сколько там детские выходять, вы уже заказывали? и когда выгодней заказывать?