12 галюцинаций• 13 января 2022

Пральний порошок без запаху і фосфатів

Для людини, чутливої до запахів
Продавец овец• 13 января 2022
Я покупаю Ушастый нянь.

Заюшка_хозяюшка• 13 января 2022
Сано, Ізраїль виробник
Блины со смайликами• 13 января 2022
Мне понравился Klar, но дорогой очень. Из тех, что подешевле BioMio. Ещё есть украинский Proprete,брала только раз, потому что его сложно купить в магазине, только онлайн . Достойный и не пахнет
Сусановна• 13 января 2022
Персил мой чувствительный нос вполне терпит
Чебуравлик• 13 января 2022
Очень чувствительна к запахам бытовой химии, порошок беру Domol ultra sensitive , беру в Ватсонс. Вообще без запаха, я довольна!
автор 12 галюцинаций • 13 января 2022
дякую всім
Блины со смайликами• 13 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
Тоже на него смотрю, но ещё ни разу не брала. Он хорошо выполаскивается?
yana_zab• 13 января 2022
Этот.
Чумачечая Весна• 13 января 2022
Тоже покупаю порошок Ушастый нянь.

Садоводница• 13 января 2022
Наш Парус бесфосфатный, очень слабый запах, но очень хорошо выполаскивается.
Анонимарик• 13 января 2022
Содасан.
Нифига_ни_ни• 13 января 2022
Я маме такой брала, она тоже чувствительна к запахам.
natamala• 13 января 2022
Трона. Можно взять сенсетив. Очень рекомендую. Экономно, без запаха, хорошо отстирывает и сделан в Украине. Очень жаль, что практически не представлен в розничной сети. Но можно найти в интернет магазинах
Смайлик• 13 января 2022
У меня проблемы две - качество стирки и запах, а ещё и без фосфатов хочется т.к. есть аллергики. Очень сложно совместить.

Из моих - Амвей порошок. Дорогой ужас. Запах нейтральный, лёгкий, но есть. Стирает отлично. По фосфатам не знаю, но аллергии на него нет.

Ушастый нянь. Запаха почти нет, стирает так себе, аллергии тоже нет. Использую для носков, формы мужа и т.п.

LG но не помню какой именно - запаха нет вообще, вроде без фосфатов, переносится хорошо, но тяжело купить и выстирывает цвет, хотя стирает хорошо.

Ещё привозили Артель жидкий из Германии - тоже понравился по всем параметрам. Но все, что покупала потом, такие же - и рядом не стояли

Пробовала - Фрош, Грин анд Клин, Домол, и в общем-то всё, что есть в масмаркете - не понравилось либо по запаху, либо по качеству стирки (чаще всего), либо была аллергия.

До сих пор ищу чем заменить Амвеевский, который по качеству стирки и запаху пока лучший. Но пока безрезультатно
Матусік• 13 января 2022
У меня сейчас гель рингува, запах есть, но очень очень слабый и ненавязчивый, норм стирает и выполаскивается, вещи даже немного смягчает
Очень им довольна
Еще у них мыло рт пятен хорошее , с желчью
Notka_18• 13 января 2022
Кисельная барышня• 13 января 2022
Послушаю
ПрипоРошенная• 13 января 2022
Брала Klar, и цена норм, без фосфатов и запаха
ПрипоРошенная• 13 января 2022
Delamark

Малая еще та• 14 января 2022
Tortilla