Аноним_647• 15 января 2014

как правильно задать вопрос о благотворительности?

Девочки!Создала тему  с просьбой о помощи ребенку(чужому),а ее сразу удалили((Как правильно создавать?
Kabizyaka• 15 января 2014
Требования к темам Благотворительности:
2.11.1 Тема размещается в разделе Общество, Политика, СМИ - Благотворительность.
2.11.2 В начале темы указывается ссылка на тему, которая размещена на форуме и соответствует всем требованиям Благотворительности на Kidstaff.
2.11.3 ФИО в названии темы (для кого проводится сбор), цель сбора/ ярмарки/ марафона.
2.11.4 Запрещено указывать реквизиты в теме на Советчице. Все данные доступны только в теме на форуме.
2.11.5 Запрещено дублировать тему.
2.11.6 За невыполнение любого из требований, тема удаляется без предупреждения.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-111.html#113

Требования, при оформлении темы на форуме
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

автор Аноним_647 • 15 января 2014
Спасибо)))Я реквизиты для оплаты указала,вот и удалили)
Kabizyaka• 15 января 2014
Ответ дляAlenka.87
В вашей теме на Советчице нет ссылки на тему с документами и всей необходимой информации о сборе.
Kabizyaka• 15 января 2014
Ответ дляAlenka.87
Например, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-273010 https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор Аноним_647 • 15 января 2014
Все равно что-то не получается(((
Kabizyaka• 15 января 2014
Ответ дляAlenka.87
Все равно что-то не получается(((
Пожалуйста, прочитайте внимательно что требуется для того, что бы Благотворительная тема не удалялась. Так же перейдите по указанным ссылкам, где Вы увидите необходимый перечень документов и фотографий, без которых сбор средств запрещен.

Недостаточно написать просьбу о помощи и дать ссылку на посторонний сайт со сбором.
luchik_• 15 января 2014
Alenka.87 Вы для Данечки с Черкасс хотите открыть сбор?
Попросите помощи у знающих людей с форума и обязательно напишите папе Дани в контакте.Что бы предоставил всю необходимую информацию.
Ребеночку скорейшего выздоровления,сама очень переживаю и беспокоюсь
автор Аноним_647 • 15 января 2014
Спасибо))Передала вопрос родителям)