Заюшка_хозяюшка• 14 января 2022

Звезды Советчицы-кто вам нравится?

Есть умные и авторитетные сейчас? Давайте вспомним всех.
Паравозик• 14 января 2022
Здесь есть звезды?
НеГолосую• 14 января 2022
Вот я например- молодец и в целом себе нравлюсь, так как смотрю за собой в основном а не за анонимными тетками. Иногда прихожу, не умничаю и не хвастаюсь, ну ладно, иногда )) больше читаю, смотрю настроения нашей секты тут, почитываю тут смешные темы и вот ещё с недавнего как от ковида переболевших гребёт, сравниваю со своим)) стараюсь написать что-то хорошее, или вообще ничего)) поднять настроение человеку и потом снова ухожу на пару недель или месяцев. Ещё и не свечу тут именем, доходами, ремонтами и тд. Понимаю, что все мы тут разные и иногда с разных планет буквально, по этому не удивляюсь особо треш темам и тд . И я между прочим лет 8 не меньше тут , вот. Всем хорошего вечера )
ОливьЕЖечка• 14 января 2022
все, кроме хамов и пропагандистов
Рекламама• 14 января 2022
Очередная погасшая «звезда» решила о себе напомнить . Щас начнётся, даже заранее знаю список звьозд😂
автор Заюшка_хозяюшка • 14 января 2022
Ответ дляРекламама
Я поняла о ком вы-но я-не она))
crystal• 14 января 2022
Тут все звёзды
Как выделить кого-то?
Вообще никого не запоминаю, вижу часто встречающиеся ники или аватарки, иногда даже могу вспомнить какой-то недавний коммент, на этом все)
По скандальным темам ещё кто-то запоминается, но почти все под анонимами, как их отличить))))
Кучерявочка• 14 января 2022
Ответ дляНеГолосую
Побольше бы таких
Чеширская кошечка• 14 января 2022
Ответ дляНеГолосую
И добавить нечего, только я тут уже лет 12 наверное :)
Чеширская кошечка• 14 января 2022
Ответ дляРекламама
Звезда с айфоном?
НеГолосую• 14 января 2022
Ответ дляКучерявочка
Побольше бы таких
Так тут очень часто встречаю интересных и положительных, просто захожу далеко не во все в темы, зачем искать грязь. Ещё заметила, что тут очень часто эмпатируют дамы, вот иногда в двух аналогичных темах на одного автора всех собак спустят, а в другой похвалят и поддержат, ведь чувствуют фальшь , так как потом по комментам дальше автор показывает себя во всей красе
НеГолосую• 14 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Зашла в профиль специально глянула, на КИДе точно на пару лет раньше, а тут на Советчице с 2012 года, в этом году юбилей как раз))
Рекламама• 14 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Звезда с айфоном?
Ой, их тут много , которые мнят себя звёздами ))
Я ещё удивляюсь теткам, которые здесь себе кумиров создают , и поклоняются им. Я вон в соседней теме ржу, все о какой Илоне аж с придыханием говорят )) аж задумалась , это плохо , что я не знаю эту звезду ?!))
Чеширская кошечка• 14 января 2022
Ответ дляНеГолосую
Ой, да. Я с 2013 оказывается на Советчице. Думала дольше. В 2010 просто ребенок родился, я с того времени в онлайн покупки ушла. Думала что и сюда сразу попала.
Чеширская кошечка• 14 января 2022
Ответ дляРекламама
Я знаю Илону. Про придыхание Вы себе нафантазировали. Раньше она писала открыто, сейчас из-за серпентария вообще редко ее видно.
Как и девушки, ник из головы вылетел...которая во многих странах побывала. Зефирчик вроде бы.
НеГолосую• 14 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот так и дети растут и мы тут в курсе трендов народных)))
Капитанша• 14 января 2022
Аноніми))
ЗдесяЯ• 14 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Звезда с айфоном?
Гусары, молчать!🤭
Чеширская кошечка• 14 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Гусары, молчать!🤭
Меня тут неделю не было - чем там хоть дело закончилось? Изнасиловали Юрия?
ЗдесяЯ• 14 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
На фиг он кому нужен
crystal• 14 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Кто такой Юрий? Что я пропустила?))))
Вот он Звездун советчицы)))
ЗдесяЯ• 14 января 2022
Ответ для crystal
Кто такой Юрий? Что я пропустила?))))
Вот он Звездун советчицы)))
Сообщник Айфонщицы
crystal• 14 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Сообщник Айфонщицы
Я все, похоже, пропустила)))
Ну, и ладно)))
Чеширская кошечка• 14 января 2022
Ответ для crystal
Кто такой Юрий? Что я пропустила?))))
Вот он Звездун советчицы)))
Он же Гога, он же Жора.
Думаю подставной персонаж, один из акков Бальзама.
ЗдесяЯ• 14 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Он же Гога, он же Жора.
Скоро ждите очередное пришествие Бальзама с акка Юрия👣💃👣
ЯяяКакаджамбо• 14 января 2022
Ответ дляРекламама
вторую тему о ней вижу. что я пропустила?
ФруктЕщеТот• 14 января 2022
Их уже нет. Тролли задавили. Остались одни тролли и склочные селючки. Зашла сегодня спустя много времени и поняла,что еще пару лет не буду заходить
Рекламама• 14 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Я никогда не видела обе «знаменитости», но наслышана . И сделала вывод , что тетки сюда приходили покрасоваться своими , вернее багаццтвами мужей. Не удивительно , что их троллили здесь . 🤷🏼‍♀️
Рекламама• 14 января 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я тоже что то пропустила , ибо знать не знаю ху из Илона , и как она выглядит и почему на неё молятся здешние тетки
Медсестричка• 14 января 2022
Ответ дляРекламама
Илона никогда прямо не кичилась своим богатством, сами же советчицы просили ее показывать подарки от мужа и интерьер! Очень красивая и ухоженная девушка! Ясно, что здешние завидовали, что муж так балует, на Мальдивы возит и т.д.
А Зефирчик сама на жизнь зарабатывала, вполне самодостаточная личность, не знаю, за что ее невзлюбили. Но ее давно тут нет, она пропала с радаров, особенно, как преобразила фигуру, видно, что появились другие интересы в жизни, а не этот бардак.
Медсестричка• 14 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Только непонятно, новые от это женщины на форуме или так изменились, когда-то вполне адекватные советчицы!?