Дело было давно• 14 января 2022
Где можно познакомиться с мужчиной для создания семьи?
Накладные мюсли• 14 января 2022
Тут вот ниже в темах мама ищет невесту сыну)) В общем было бы желание и интерес, а мужчина найдётся )))
А вот недавно• 14 января 2022
В газете
а что, мужчины часто дают объявления о том что ищут для создания семьи женщину. Это не шутка, купите газету и поищите, многие так находят свою судьбу.
Я_канеша_извиняюсь• 14 января 2022
Везде можно познакомиться, главное быть открытой к этому.
В магазине, на концерте, в ресторане, на сайте знакомств, в спортзале.
Сколько Вам лет?
Я_канеша_извиняюсь• 14 января 2022
Ответ дляА вот недавно
В газете
Без В/П, с В/О, с Ж/П и А/М для С/О
Автор, текст для объявления подготовила Вам, не благодарите!
Дело было давно
• 14 января 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Желания много, а мужчина что-то не находится
Дело было давно
• 14 января 2022
Ответ дляА вот недавно
В газете
ну да, 60+ - чоловік, на пенсії, живе в селі, шукає жінку, погодиться на переїзд, номер оголошення 345))
Дело было давно
• 14 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сколько Вам лет?
Ой, мне уже, как говорит моя бабуля, ’под ср*ку лет’ - 34
Весёлая морковка• 14 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Без В/П, с В/О, с Ж/П и А/М для С/О
Что такое А/М? И почему нет без Д/П/Б, с В/Д?
Дело было давно
• 14 января 2022
Ответ дляВесёлая морковка
а м - автомобиль, наверное
а ваши аббревиатуры не понимаю
Весёлая морковка• 14 января 2022
Ответ дляДело было давно
а м - автомобиль, наверное
а ваши аббревиатуры не понимаю
Может быть, кстати.
Мои - без детей от прошлых браков, с высоким доходом
Левый Локоть• 14 января 2022
Нужно искать мужчину для себя.
Для любви, для романтических отношений. Потом уже из этих отношений может сложиться семья.
Девочек с глазами ’ возьми замуж’ обходят десятой дорогой. Их боятся. Их избегают. Над ними подшучивают. Перезагрузитесь.
А теперь возникает вопрос. Где найти для себя хорошего, адекватного мужчину. Умного, обеспеченного и т.д.
Подумайте, где они бывают, живут, работают, отдыхают, хобби и т.д
Надеюсь, что вы также умная, образованная, обеспеченная, добрая, с юмором.
Кого вы хотите? Принца? Тогда вы как минимум должны быть голубых кровей, или топмодель или милионерша. Круг вашего общения должен быть таким, где бывает мужчина вашей мечты. А чтоб туда попасть, нужно и самой что- то из себя представлять. Уметь общаться, поддержать разговор на разные темы, удивить, расмешить.. зацепить короче.
Рассмотрите варианты чисто мужских туссовок. Спорт мероприятия - соревнования, турниры. Баскетбол, волейбол, борьба, бокс, атлетика...вы были хоть раз на таких соревнованиях? Успешные мужчины часто в прошлом занимались серьезно спортом. Купите билет и сходите, а часто это вообще бесплатно. Там есть буфет :) ну , вы поняли..
Выставки профессиональные, где мужчины по работе. (Эскпоплаза в Киеве). Смотрите расписание и вперед. Деревообработка, металл, строительство, айти, мебель, авто- мото.
Дальше. Хобби.
Охота.Рыбалка. магазины. Можно подойти и попросить совет для подарка папе например.
Супермаркеты отделы коньяков . Опять спросить совет на подарок. Не приставать как банный лист, а слегка вильнуть хвостом :)
Что еще. Обед. В забегаловке найдете мужчину с такими же запросами. Иногда заходите на обед в приличное место возле бизнесцентров.( просто покушать - мимо пробегала).
Отдых. Знаю пару, которые из разных городов и познакомились на отдыхе. Рассмотрите варианты на несколько дней. Поездки. Сплавы по реке. Рафтинг. Лыжи. Море. Желательно места, где много людей.
Мужчина готов создать семью только ради любимой женщины.
Не знаю таких, нормальных, кто женился бы на любой для создания семьи. Это странно .
Надеюсь, вы прочли. И я вам помогла хоть чем- то.
Дальше. Хобби.
Дело было давно
• 14 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Нужно искать мужчину для себя.
Дальше. Хобби.
Спасибо

Выручалка• 14 января 2022
В онлайн игре, где есть общий чат. Правда там не только неженатые, но и женатые. В игру играют годами и там уже все как родные. Недавно болтала с одним, он женился в сентябре. Они живут в разных странах, а познакомились в игре.
Вездевлазиющая• 14 января 2022
Ответ дляДело было давно
Спасибо

Ну вот автор, вам уже предлагают знакомиться.
Только перебирай!
Фантазерша• 14 января 2022
Ответ дляДело было давно
Одного желания мало,надо стать счастливой,внутренне засиять.Влюбленные сияют изнутри, поэтому у влюбленных много поклонников.
На состояние счастья они сами и притягиваются,сами находятся.
Из форума.
Вот в одной из тем пообщалась с девушкой и зарядившись оптимизмом решила создать эту темку!
девушки, те кто любит себя в любом весе, кто оптимист и знает. что с парой лишних кг жизнь становится прекраснее пишите сюда. рассказывайте свои истории! заряжайте тех. кто мучается комплексами место того, что бы радоваться жизни и быть счастливой! ведь даже имея не идеальное тело можно быть самой счастливой
*Ф
я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!
Я любила в себе все, кадую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить
*Ф
я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?)
*Ф
ну и со мной очень легко в общении, я жизнерадостная, улыбчивая, у меня отличное чувств юмора, я и на помощь приду, и поддержу, когда надо. Одинаково легко нахожу общий язык со всеми, не зависимо от возраста и пола! И все наверно так, потому что я безнадежная оптимистка, всегда найду плюсы, даже там где их нет! Видимо, поэтому люди и стремятся ко мне, своих проблем у всех хватает, а со мной легко и просто!
вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации
или какая методики была?
*Ф
нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873666
Из форума.
*Ф
или какая методики была?
*Ф
Кинг-Конгша• 14 января 2022
На сз наверное. Я иногда общаюсь там с неплохими, ну это редкость большая.
Общаться, ходить на свидания.
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 января 2022
Ответ дляДело было давно
С мужчиной, который и сам хочет создать семью.
Удалено администрацией...
psiholog 1976• 14 января 2022
Вы можете знакомиться где-угодно, кроме ночных клубов и публичных домов...
Пушкининиана• 14 января 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Познакомимся ?
и чего вам в 4 утра не спится...
Дело было давно
• 14 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
))))))) это что за теория такая?
Почти все хотят секса со своим мужчиной, вот только не все замуж зовут
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2022
Ответ дляДело было давно
Какой город?