МоДнАя_КоШеЧкА• 14 января 2022

Сыну 26, не хочет отношений

Вообще об этом не думает.
С девушками не встречается.
С ориентацией все в порядке.
:(
Кисельная барышня• 14 января 2022
А вам внуков капец как хочется наверное уже

Кто крайний?• 14 января 2022
А кем работает?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 14 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Хотя бы, чтоб даму сердца заимел...для начала
Я шалунья• 14 января 2022
Чим більше ви його будете дрочить тим більше він буде дрочити свого прутня замість пошуку дівчини.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 14 января 2022
Ответ дляКто крайний?
А кем работает?
Графический дизайнер
Кто крайний?• 14 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Графический дизайнер
Офис, фриланс, или удаленка?
Пусин Кукин• 14 января 2022
Ну и что? Все люди разные Думаете, он обязан хотеть встречаться и думать об этом?
Кисельная барышня• 14 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так всему своё время, обычно все налаживаемся если отпустить ситуацию. И есть ещё теория, что мы, мамы своим беспокойством делаем только хуже. Попробуйте отвлечься на что-то другое
Я шалунья• 14 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Ви написали вічливо те що написала я вище

Спасу мир• 14 января 2022
Живет с Вами или отдельно? В любом случае, не ’ешьте’ своего ребенка. Всему свое время
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 14 января 2022
Ответ дляСпасу мир
С нами
Кисельная барышня• 14 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
О вижу , а ведь Вы написали максимально точно и доходчиво
Кисельная барышня• 14 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
С нами
А вот это очень зря
Спасу мир• 14 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
С нами
я тоже скрывала от родителей свою личную жизнь, когда жила с ними
Вбигудях• 14 января 2022
У знакомой, уже сыну под 40 и тоже не хочет отношений. Работает, с мозгами, не пьёт, не курит, а девушку осчастливить не желает.
Единая страна!• 14 января 2022
Сейчас такие тренды на осознание, обеспеченному мужику брак не несёт ничего хорошего
Я шалунья• 14 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Є таке
Мать драконов• 14 января 2022
моему 31 и тоже не хочет, девушек было очень много, но отношений серьезных или жениться- категорически нет
Ширли-Мырли• 14 января 2022
Сосед 46 лет. Вот только недавно девушку привел. Живут втроем с мамой. Раньше он жил в однушке, то однушку продали, чтобы замужней дочке с ребенком помочь жилье купить. Мужчина вынужден был возвращаться к маме. Удивляюсь, что нашлась девушка, желающая с ней жить. Ходит по соседям и ноет, что гражданская невестка такая-сякая, убирает не так, все делает не так. Купила огромного деда мороза под елку. Просто огромного, а я говорила, что комната маленькая и надо брать маленького и все в таком духе. Реально не понимает, что сыну через 4 года полтишок и пасибо, что непьющая, не гулящая, симпатичная, молодая, с работой в частной клинике на ее обычного и взрослого сына согласилась. Но нет, все не так.

Подтяжка• 14 января 2022
Моему тоже 26 и никого нет и не хочет, ему ни с кем неинтересно говорит. Но девочка была, 1,5 года встречались. Но я не лезу, пусть как хочет
Не пью, не курю• 14 января 2022
Моему сыну 20, тоже не хочет. Даже с девушкой ещё не встречался. Тоже очень переживаю, даже думаю о другой ориентации. Как это понять???
Дую ветер• 14 января 2022
Много таких видела на прошлой работе. Кто считает, что семья им ни к чему, а девушки разве что для секса нужны. Я уже лет 5 с ними не виделась, но в соцсетях вижу, что кто-то с тех пор завел семью, может, встретил ту самую, а кто-то так и живет один. Думаю, все дело в нынешних идеалах. Со всех сторон говорят, что ты не должен что-то делать, если не хочется. А значит, жениться есть смысл только если действительно хочешь семью, но не потому что так надо, правильно, принято в обществе. То же самое с детьми, я 9 лет в браке и детей пока не хочу (донести бы еще это моим и мужа родителям). В моем круге общения много таких, кто 5+ лет в браке, но рожать не спешат. Рожают те, кому действительно хочется ребенка (ну, или у кого не очень с контрацепцией, такие тоже есть). Вашему сыну это не нужно. По крайней мере, пока. Видимо, его счастье в другом.
Анонимба• 14 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Сейчас тренд на эгоизм и потребл..во.
То коллективизмом страдали, теперь маятник качнуло в другую сторону.
шотосдохло• 14 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Залез на ’Советчицу’, почитал, перекрестился и на узел завязал свой...
Гарачый Шыкалад• 14 января 2022
Були розчарування в любові? Сім´я у вас повна?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 14 января 2022
У меня такой родственник. Ему скоро 32, а ему это не нужно. Правда выпивать начал, и много.
psiholog 1976• 14 января 2022
В таком случае вам поможет мое Пособие для холостяков, которое находиться в моем профиле, в разделе Объявления...
Зашла на 5минут• 14 января 2022
Мама и ребенок на энергетическом уровне связанны так называемыми ментальными сетями поэтому все что думает и чувствует мама по направлению к своему ребенку формирует его жизнь,события в его жизни,начиная от 12 летнего возраста действие мыслей и чувств мамы происходит на ее ребенка частично и он имеет собственный выбор но тем не менее мама может влиять.
Если вы хотите чтобы ваш сын женился делайте так:сложите руки ладонь к ладони,как будто вы молитесь и произнесите слова:Ах, мой хороший сыночек. Ты всегда был таким маленьким, таким послушным. Я тебя носила и кормила, и гладила, и волосы расчесывала. И всегда ты был умненький.Пусть мой сыночек найдет себе достойную невесту,пусть женится,пусть будет счастлив со своей избранницей,пусть все двери перед ним открываются,пусть всегда будет здоров,пусть у него будет еще больше денег и успехов в работе,пусть друзья плохие уйдут,а хорошие появятся.
Произносите все что вы вашему сыну желаете,при этом желательно искренне ощущать в вашей душе тепло по отношению к вашему сыну,но при этом нельзя ощущать страдания,делайте так каждый день и все исполнится!