Кюветчица• 14 января 2022
Кайфую! Кому ещё хорошо без детей?
Старшая в школе до 12, младшая ещё спит. Как мне хорошо, когда меня никто не дергает! Я могу спокойно поработать (на удалёнке), в перерыве под сериальчик попить кофе. Вот честно, не понимаю выражения "наслаждаться материнством".
Пожмаковна• 14 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не рассказывайте что мне делать я не скажу куда вам идти
Значит на Советчице одни еврейки
Хорошая мысля приходит посля)
Разумная Губка• 14 января 2022
И я ))) ребенок в школе, я на удаленке, выпила кофе и с утра балдею.В обед поработала, но через полчаса надо ехать за ребенком
Беговая дорожка для носа• 14 января 2022
Ответ дляПожмаковна
Хорошая мысля приходит посля)
Кто к вам идёт, ваше дело конечно
Пожмаковна• 14 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Зачем тогда вторую рожали ? Кайф себе обламывали?
сейчас вам тут еврейки расскажут ))
...аяприкольная• 14 января 2022
Аххххххренеть
Так вы ж уже мать
Зачем рожали???
Я понаслаждалась до 30
Родила двойню и балдею от материнства
Каждому свое
Так вы ж уже мать
Зачем рожали???
Я понаслаждалась до 30
Родила двойню и балдею от материнства
Каждому свое
руки_Крюги• 14 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
А вторую тогда зачем родили?
Чтоб почувствовать, как хорошо жить без детей ))
Таки в курсе• 14 января 2022
Ответ дляКюветчица
Сама родилась)
Про святое зачатие слышали, а у вас -’Святое рождение’
Спелый баклажан• 14 января 2022
Ответ дляПожмаковна
сейчас вам тут еврейки расскажут ))
Еврейки как раз прекрасные матери и вообще неглупые люди.
Девушка Прасковья• 14 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Тю, а я наслаждаюсь материнством, правда на расстоянии, мои с 12 лет в другом городе живут, видимся на выходные и на праздники
Ну, так бы каждая наслаждалась)))
Девушка Прасковья• 14 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Если вам хорошо без детей, зачем вы их рожали? Ну правда, объясните, хочу понять. Когда материнство в тягость, люди не беременеют и не рожают
Одного рожают по молодости, по глупости , у всех есть и нам надо, шоб как у людей, а второго по залёту
В каждой бочке...• 14 января 2022
Я тоже кайфую, когда ребенок в садике , а у меня выходной, когда с подружкой идем куда-нибудь вдоем посидеть, когда спокойно могу пройтись одной по магазинам
Если что, одного родила и поняла что с меня хватит)
СтелькаОТединицы• 14 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я выбрала отличную школу. Моя в школе до 16.30. Приходит домой с выполненной домашкой и кучей эмоций. На продлёнке у них куча всяких интересных занятий, заданий, прогулка, игры. Лучше, чем дома сидеть и наблюдать, как я борщ варю)
Когда мамины дела ограничены борщом и пылесосом, то, конечно, ребенку скучно с такой мамой.
Ms. Android• 14 января 2022
о, я такая. Обожаю своих детей. Но я же личность, а не вечный раб. Люблю время наедине с собой и заниматься своими делами. Очень жду садик младшего))
Дайте подумать• 14 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Мама не лошадь. И тоже устает и нуждается в отдыхе.
Тем более, если работает удаленно ей нужен спокойное время для работы.
Это действительно нужно писать? Так не понятно?
СпайдерВумен• 14 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Вот тоже всегда задаюсь таким вопросом в аналогичных темах)
Впечатление, что второго рожают, чтобы убедиться, что бесит не именно этот старший ребенок, а дети вообще
У вас видно сразу - один ребенок
Умничка-помощничка• 14 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
А с первым она не почувствовала?
Умничка-помощничка• 14 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Всех не нужно ровнять под себя
Я не в теме• 14 января 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Тупой вопрос. Тупее некуда.
Тупость - отвечать на вопрос, адресованный не вам
Кому там слова не давали• 14 января 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну наслаждаются скорее с мимишными бебиками))))
Не с подростками же)))))
Я с подростком наслаждаюсь. Он рассуждает прикольно, его интересно послушать. Еще мы вместе в настолки играем, оба любим это дело. Если едем куда-то вместе, никаких капризов и нытья. Он любознательный, ему все интересно. Подростки - классные!
Телочка• 14 января 2022
Син-підліток і немовля. Без бабусь і будь-кого. Кайфую. Більше ж не буде такого в житті ☝️
Кюветчица
• 14 января 2022
Был один ребенок, относительно спокойный. Муж уболтал на второго. Я не хотела. Сейчас двое гиперактивных дерущихся детей, от которых хочется сбежать... Мамам спокойных детей этого не понять.
Лунтик-паунтик• 14 января 2022
С первой я не понимала, как другие не высыпаются ,устают и тд...
У меня с ней с 2 месяцев свекры сидели,а я вышла на работу,когда ей и месяца не было , так пришлось(
При этом с 4 месяцев она не просыпалась ночью вообще ,спала с 20.30 до 6.30 и днем 2 раза по 2 часа....сидела себе в манеже с игрушками копалась...
В 39 родила второго .... если бы у меня такая первая была, как младший,то ну его нафиг...спать ложится с воплями, просыпается по 20 раз за ночь, орет,крутится, ногами пинается....везде лезет,все переворачивает...
Неделю я толком не сплю, муж на работе,бабушки очень далеко...
И это такой кайф,когда все спят ,а я спокойно могу полежать и пол часа посмотреть телек...часов так в 12 ночи...
Так точно!• 15 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Автор, сочувствую) мне на мою тему и полицию грозились вызвать. Ненависть к детям приписали. С какого то перепугу решили, что я издеваюсь над ними. Все потому, что радовалась окончанию каникул
У меня до 12 лет был неадекватный ребенок, ни днем ни ночью не было покоя. Я в те времена как зомби была, муж тоже. А потом дочку перемкнуло, и она стала спокойной и адекватной. Это я к тому, что у кого спокойные дети, им не понять нашей радости побыть в тишине.