Кюветчица• 14 января 2022
Кайфую! Кому ещё хорошо без детей?
Старшая в школе до 12, младшая ещё спит. Как мне хорошо, когда меня никто не дергает! Я могу спокойно поработать (на удалёнке), в перерыве под сериальчик попить кофе. Вот честно, не понимаю выражения "наслаждаться материнством".
Пушап Ми• 14 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Я уверена, что вы тоже живёте для кого-то. Человек - существо социальное. Просто для кого-то важнее дети, а для вас, скорее всего - мужчины. И если вы останетесь одна, начнёте искать нового, если не найдете, для вас это будет катастрофа.
Улыбнули. А с чего такие умозаключения?
Спелый баклажан• 14 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Улыбнули. А с чего такие умозаключения?
Так ровно с того же, с чего и ваши стереотипные выводы про то то, что любовь к детям - обязательно ’ душная’, и обязательно заканчивается растворением, катастрофой и прочими ужасами.
Дерево береза• 14 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Стоматит у 16летней девушки, а вы на каждый щелчек пальцем бегаете?
Да
Заюшка_хозяюшка• 14 января 2022
Бывают периоды, когда хочется отдохнуть. Но вчера моя дочь уснула, я прилегла рядом с ней и рассматривала ее лицо, волосы. Думала о том , как быстро она выросла. Собирается поступать после 9 класса, так грустно стало.
Эта_Шикарна)• 14 января 2022
Я такая же. Мой в саду, я дома. Сижу в тишине пью чай. Но я на второго не решусь никогда, не переживу больше те оры круглосуточные
Спелый баклажан• 14 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Улыбнули. А с чего такие умозаключения?
А, кстати, ещё и с того, что вы рожаете абсолютно ненужных вам детей для каждого нового мужчины, потом мучаетесь из-за того, что они существуют, но приходится терпеть - а как ещё удержать мужика в доме, только бесперебойно и бездумно рожать.
Нерадистка Кэт• 14 января 2022
Ответ дляПушап Ми
В том то и дело, что скорее наоборот. И комментарии здесь тому подтверждение. Это больше они считают что только так правильно. А если не так, то зачем рожала
Лично я спросила зачем рожать второго, если после первого стало понятно, что материнство не приносит удовлетворения. Это как про мышей, кололись плакали, но продолжали грызть кактус
Пушап Ми• 14 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Ебушки воробушки.
Беговая дорожка для носа• 14 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
иногда сначала не мешает прежде голову включать. Это же не куклу купить
Вот и включите свою для начала, как оно будет с ребенком пока не родишь не узнаешь
Ответ дляНерадистка Кэт
А скольких нужно родить, чтобы понять это?
Как минимум одного
Нерадистка Кэт• 14 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Как минимум одного
Ну.. так а у автора уже 2, не удивлюсь если и третий будет
Ответ дляНерадистка Кэт
А что автору о. Вашего удивления? Первый мог быть спокойным,второй нет и так далее.
Нерадистка Кэт• 14 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А я разве говорю, что автору должно быть что то от моего удивления?
Глубоководная селедка• 14 января 2022
Мне тяжело, устаю, но не променяю эту усталость ни на что. Разве что, когда в гости зовут младшую, можно передохнуть немного, а то она ураган у нас, комментирует любое свое действие и все мысли
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну так а к чему вы его из,являете, что это изменит
Ответ дляПожмаковна
зачем рожали и еще двоих?
Затем рожали, что пока не родишь не узнаешь и дети не пуп земли
Нерадистка Кэт• 14 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вообще-то мы на открытом форуме, где все могут высказать свое мнение, удивление. Не?
Ответ дляНерадистка Кэт
У чему это не, что дальше что мы на общественном форуме? Кому нужно ваше изумление кроме вас? Задавая вопрос вы же ожидаете вопрос.
Идущаяповолнам• 14 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я свою включала прежде чем беременеть, знала на что иду. А вы нет?
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну вот она (автор) включила и что то пошло не так, так что включите свою.чтоб принять это
Накрыло-не отпускает• 14 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А что для вас пуп земли?
Идущаяповолнам• 14 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
у вас еще какие-то слова в лексиконе есть или вы только повторяете как попугай?
Нерадистка Кэт• 14 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
К тому, что можно удивляться и задавать вопросы. Я ожидаю, поэтому и отвечаю
Пожмаковна• 14 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
одного родила узнала? зачем второго?
Гу го гу го гу• 14 января 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну наслаждаются скорее с мимишными бебиками))))
Не с подростками же)))))
я с подростком наслаждаюсь
Ответ дляПожмаковна
одного родила узнала? зачем второго?
Первый беспроблемный, дальше что?
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы изумляетесь, кто обязан от вечать на ваше изумление?