Кюветчица• 14 января 2022
Кайфую! Кому ещё хорошо без детей?
Старшая в школе до 12, младшая ещё спит. Как мне хорошо, когда меня никто не дергает! Я могу спокойно поработать (на удалёнке), в перерыве под сериальчик попить кофе. Вот честно, не понимаю выражения "наслаждаться материнством".
Нерадистка Кэт• 14 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Затем что пока не родишь не поймёшь
А скольких нужно родить, чтобы понять это?
Нерадистка Кэт• 14 января 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Всего лишь отреагировала на Вашу глупость.
Удалено администрацией...
Пушап Ми• 14 января 2022
Ответ дляБывает и такое
При чем тут вы? Автор дома работает. А вам желаю перестать злобствовать и завидовать, это портит карму и здоровье.
И что? Я тоже дома работаю. Полный рабочий день. Встречи, совещания, вычитка договоров и ТД. Когда нужна тишина и максимум сосредоточенности. Ничем не отличается от работы в офисе.
13чудоСВЕТА• 14 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Это не многим дано понять.
Ms. Iphone• 14 января 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Сами уже сходили ? Пролечились, что так советуете?
Удалено администрацией...
Пушап Ми• 14 января 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Да. Я не люблю тунеядок, домодраек, которые свою несостоятельность прикрывают детьми.
А мне их жаль. Потому, что им нужно быть кому то нужным. Сорри за тавтологию. И это сейчас они кайфуют. А потом? Вы представляете, что будет когда дети выростают и живут своей жизнью? Вырываясь из этой душной любви?
Пушап Ми• 14 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну так это ваши проблемы. Можете меня называть тунеядкой и как там еще, я сейчас валяюсь с ребёнком на диване. Мне все равно как вы меня назовёте, можете даже ногами меня бить, пока меня не видите
А вам так скучно с ребенком, что вы вместо книжки ему почитать/ поиграть - сидите на советчице?
Братья Капли• 14 января 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Ужас ,ну и сайт .Чем дальше , тем хуже здесь .
Как создала тему ,есть у меня проблема со здоровьем ,хожу по обследованиям УЗИ ,МРТ ,врачи частные и государственные ,в надежде что у кого то была подобная проблема.
Так меня обвинили что я все придумала ,что такое не может быть ,что ставлю сама себе диагноз по Гуглу ,и т.д. и т.п
Спасибо ,две девочки написали мне ,посоветовали что ещё можно сделать
Да реально раньше было класно. Сидели адекватные девушки, а сейчас половина троли. Тоже недавно завдала вопрос по здоровью, и там нагадали.
Идущаяповолнам• 14 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Затем что пока не родишь не поймёшь
иногда сначала не мешает прежде голову включать. Это же не куклу купить
Нерадистка Кэт• 14 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Да, я не могу книжечки и играть с ребёнком без остановки. Ребенок рядом мультик смотрит, я советчицу, все по честному
Пушап Ми• 14 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Разделение обязанностей)
Нерадистка Кэт• 14 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Вы их не жалейте. Потом наступает время для себя
Пушап Ми• 14 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Когда человек настолько растворяется в ком то, то оставшись сам с собой на едине - он теряется. Есть такой тип людей, которым просто физически необходимо жить для кого то. Это не плохо и не хорошо. Вот такие они. И для них это катастрофа. Начинают лезть к детям, в их семьи, душат и дальше своей опекой.
А время для себя должно быть сейчас. Потому как жизнь она такая. Может оборваться в любую секунду. И потом может не наступить.
Мядуза аля моргонер• 14 января 2022
Я это выражение тоже не понимаю, поэтому детей у меня и нет. Нунах эту лотерею.
Нерадистка Кэт• 14 января 2022
Ответ дляПушап Ми
А где вы видите того, кто так сильно растворяется в детях? А даже если кто то и растворяется, то может только это и приносит счастье человеку. Почему они должны жить так как вы считаете правильным?
Пушап Ми• 14 января 2022
Это тема ещё раз показывает, доказывает- настолько мы все разные . Кому то необходимо постоянно быть с детьми, кому то дозировано. От этого мы не перестаем быть хуже или лучше. Главное, что и в том, и в другом случае у детей будет и что психологу рассказать, и что теплого вспомнить из детства
Просериарила молодость• 14 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Вы хоть поняли , что написали?)
Болеет- ему лучше, чем той, что здоровый в школе.
Конечно поняла. Первый раз услышали, что дети любят лучше приболеть, чем в школу идти?)
Советчицы в своем репертуаре
Пушап Ми• 14 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
В том то и дело, что скорее наоборот. И комментарии здесь тому подтверждение. Это больше они считают что только так правильно. А если не так, то зачем рожала
СтелькаОТединицы• 14 января 2022
Ваши дети тоже будут радоваться, когда наследство будут делить.
В рот не ложи• 14 января 2022
Ответ дляПушап Ми
А тёте в 30 - 40 лет должны быть интересны книжечки кубики сказки?
Для этого есть садики школы клубы детские, я взрослый человек, у меня есть работа, я люблю кофе с сигаретой, мартини, шоппинг, но никак не песенки книжечки! Дети обуты одеты, есть еда, одежда, тепло, все что требуется от матери я выполняю, но сидеть часами ловить рыбок магнитиком
увольте
Пушап Ми• 14 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Советчицы в своем репертуаре
Ну дети и о том, чтобы школа сгорела часто мечтают.
Для мамы не нормально так думать. Но, я спорить не буду. Пусть будет по вашему
Залетная Я тут• 14 января 2022
Син тільки вийшов з канікул і одразу на 2 тижні закрили клас на карантин.
Менший в садочку постійно хворіє, або жаль віддавать, щоб не хворів, або жаль віддавать, коли старший вдома. Так і сидимо безперервно, фактично, вдома.
Всесвіт хоче, щоб ми більше часу вдома разом були.
Всесвіт випробовує мене на міцність!
Пушап Ми• 14 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
увольте
Ну да, советчицы намного интереснее) и главное познавательнее
А вы бы потрудились всю цепочку диалога почитать
Жерица ночи• 14 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Спортивный колледж. Там у них отличное усиленное питание, готовить не надо. Дети постоянно заняты, утренняя тренировка, уроки, вечерняя тренировка, там выдохнуть некогда
У знайомої малий у Львові учиться, футболіст.
Але там друга по силі спортшкола в Україні і було 4 чи 5 чол на місце.
Спелый баклажан• 14 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Я уверена, что вы тоже живёте для кого-то. Человек - существо социальное. Просто для кого-то важнее дети, а для вас, скорее всего - мужчины. И если вы останетесь одна, начнёте искать нового, если не найдете, для вас это будет катастрофа.