Кто крайний?• 14 января 2022
А какая ваша любимая питьевая вода?)
Результат:
вже голосів:
21 (44.68%)
Моршинская
9 (19.15%)
Грузинская (Набеглави, Боржоми
9 (19.15%)
Другой вариант пишу ниже
5 (10.64%)
Миргорадская
3 (6.38%)
Бювет
Меряю от 0• 14 января 2022
Бювет вообще водопроводная.
Миргородская какая-то кисло-соленая. Из этих моршинская как самая безвкусная и обычная.
Но иногда так как захочется боржоми.
Еще покупаю карпатську джерельну. Ну и можно оболонь, если совсем уже выбора нет.
Но миргородскую и бювет никогда не возьму. Только если больше нет на прилавке, а я изсыхаюсь.
Но иногда так как захочется боржоми.
Дерево береза• 14 января 2022
Раньше Миргородская не газированная. Теперь ее нет, поэтому Моршинская.
Где тут 0?• 14 января 2022
Бювет люблю очень.
Боржоми иногда беру, т.к он значительно дороже
Но, это не та вода, которую можно пить посконно, увы.
П.С: при похмелье мой спаситель - боржоми и бювет)
Кто крайний?
• 14 января 2022
Ответ дляГде тут 0?
Бювет люблю очень.
Бювет 7, верно?)
Кто крайний?
• 14 января 2022
Ответ дляГде тут 0?
5 или 7 беру. Оба подходят)
Мне безумно нравится 7-ка, жить не могу без неё, муж паками берет )
Где тут 0?• 14 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Мне как-то и 5, и 7 похожи. Но мы тоже чаще берем 7. Закупаем тоже блоками. Всегда дома есть. Как-то даже курсом пила только ее, по совету косметолога. Кожа очистилась очень.
Радость моя• 14 января 2022
Без газа моршинская (часто берём бутыли моршинки 6л, они дешевле), а газированная -,поляна Квасова